Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну конечно, вакс это вещь дорогая - но зато это намного элитнее чем шш курить
Дв бро, я думаю оно того стоит, но слишком увлекаться такими интересными штуками нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху