Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конечно - он же и в карму тоже летит, я помню один раз 10 баксов скинул на счет ПЖ - и на следующий день в 3 рулях бабки выиграл) так шо норм
Ахаха, видишь во оно как, поэтому донатик для зсу всегда хорошо, ну или в приют какой нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху