Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да бро, в про тестеры лично у меня желания даже пытаться идти нет, а вот флудеры это тема.
не а у меня есть желание - почему бы и не зайти в про тестеры, с пометкой раста (хотя бы номинальной)
 
не а у меня есть желание - почему бы и не зайти в про тестеры, с пометкой раста (хотя бы номинальной)
Ну не знаю даже, разве что 5 долларов за репорт вместо двух, но репорты чтоб писать нужно употреблять часто,а это не мое.
 
Да бро, флудить можно, но сил все меньше и меньше на это остается, хочется расслабится и отдохнуть.
та да, погреть булочки свои на кровати ну или диване - лишним не будет
 
Ну не знаю даже, разве что 5 долларов за репорт вместо двух, но репорты чтоб писать нужно употреблять часто,а это не мое.
ну и это тоже, 5 баксов за трип (правда на 500 слов аж надо), и больше шанс на пробу + статус прикольный
 
ну и это тоже, 5 баксов за трип (правда на 500 слов аж надо), и больше шанс на пробу + статус прикольный
Да 500 слов это я думаю без проблем делается, однако так часто что либо употреблять явно не мое. Так что ради статуса сильно страдать ну такое.
 
да, правильно, в душе освежиться тоже можно - все таки уже вечер подкрался
Да бро, освежиться я всегда люблю, да и вода сама по себе приятная. Как видишь я умею её лить.
 
Да 500 слов это я думаю без проблем делается, однако так часто что либо употреблять явно не мое. Так что ради статуса сильно страдать ну такое.
ну без проблем если на это час потратить
а я привык трипы писать за 15 минут уже постфактум)
 
ну без проблем если на это час потратить
а я привык трипы писать за 15 минут уже постфактум)
Та мне вот нравятся наоборот оформленные трипы, а за 15 минут просто пишешь о веществе как по мне, но тут каждому свое я считаю. А так некоторые трипы реально как чудо истории.
 
так и есть, и я умею тоже
льем воду вместо мэн
Все бро, последнее сообщение и я погнал. Думаю ближе к ночи уже зайду, но может и темы просто апать буду. Хорошего тебе вечера хоуми.
 
Та мне вот нравятся наоборот оформленные трипы, а за 15 минут просто пишешь о веществе как по мне, но тут каждому свое я считаю. А так некоторые трипы реально как чудо истории.
та не, я редко трипы читаю
лучше книги читать
а в трипах я только итоговые оценки смотрю и фото иногда
 
Все бро, последнее сообщение и я погнал. Думаю ближе к ночи уже зайду, но может и темы просто апать буду. Хорошего тебе вечера хоуми.
и тебе хорошего вечера старичок
знатно пофлудили - я думаю тут ты со мной согласен
 
та не, я редко трипы читаю
лучше книги читать
а в трипах я только итоговые оценки смотрю и фото иногда
Ну каждому свое, я когда информацию о чем то собираю все репорты читаю вместе с исследованиями.
 
и тебе хорошего вечера старичок
знатно пофлудили - я думаю тут ты со мной согласен
Да бро, абсолютно согласен. Тебе тоже хорошего вечера, надеюсь он классно пройдет.
 
Новини саме цікаве в кінці з 28:16
😂😂😂 Варте уваги)

 
siesta_kawaii посмотри в самом конце, последняя новость
с 28 минуты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху