siesta_kawaii
Гуру флуда
- Регистрация
- 20 Ноя 2024
- Сообщения
- 16,832
- Реакции
- 8,397
Это да, раньше таким любили увлекаться чудовища эти, сейчас лучше с этим.та обычно все таки в минус, но опять же следить за этими гусями надо
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Это да, раньше таким любили увлекаться чудовища эти, сейчас лучше с этим.та обычно все таки в минус, но опять же следить за этими гусями надо
Та куда там его, смысла пинга то нету к сожалению ,с 5 января не заходил в онлайн.Bancher420_support шо там по итогам?) ребята валят конкретно.
я б сказал что вакс лишний не будетЯсно бро, ну оно и правильно, не нужно оно я думаю, да и вак лишний тоже.
та отож, щас все почти шо по честному, но все равно нужен глаз да глазЭто да, раньше таким любили увлекаться чудовища эти, сейчас лучше с этим.
Это классно конечно, как знаю он стоит не мало, так что оправдывает себя.я б сказал что вакс лишний не будет
один раз пробовал - понравилось шо капец
ну конечно, вакс это вещь дорогая - но зато это намного элитнее чем шш куритьЭто классно конечно, как знаю он стоит не мало, так что оправдывает себя.
Да бро, зато реклама сильпо крутая была. Мне нравилось прям, на позитиве.та отож, щас все почти шо по честному, но все равно нужен глаз да глаз
и реклама рево помнишь раньше по телеку была - тоже была одна из самых сильныхДа бро, зато реклама сильпо крутая была. Мне нравилось прям, на позитиве.
Дв бро, я думаю оно того стоит, но слишком увлекаться такими интересными штуками нельзя.ну конечно, вакс это вещь дорогая - но зато это намного элитнее чем шш курить
Та рекламы раньше вообще интереснее было,а теперь все как по шаблону.и реклама рево помнишь раньше по телеку была - тоже была одна из самых сильных
ну да, шо занадто то не здраво ты ж понимаешь, мы не дети малыеДв бро, я думаю оно того стоит, но слишком увлекаться такими интересными штуками нельзя.
Да бро, конечно понимаю, поэтому перебарщивать нам ни с чем не стоит я думаюну да, шо занадто то не здраво ты ж понимаешь, мы не дети малые
та отож, ну зато щас красивее, графика все же не стоит на местеТа рекламы раньше вообще интереснее было,а теперь все как по шаблону.
Та я если честно какие сейчас прям рекламы по тв сказать не могу, но в инете ужас.та отож, ну зато щас красивее, графика все же не стоит на месте
та да, поэтому продолжаем общатьсяДа бро, конечно понимаю, поэтому перебарщивать нам ни с чем не стоит я думаю
Да бро, всего в меру, всего хорошего по чуть-чуть и тогда проблем не возникнет.та да, поэтому продолжаем общаться
но борщить тоже не будем мэн
та по тв я тоже не знаю - тв ж немаТа я если честно какие сейчас прям рекламы по тв сказать не могу, но в инете ужас.
Та тут ещё смотря где и какая если честно, но у меня адблокер вообще.та по тв я тоже не знаю - тв ж нема
а в интернете отрисовка красивая конечно
та вроде да, проблем нет и это хорошо броДа бро, всего в меру, всего хорошего по чуть-чуть и тогда проблем не возникнет.
Да бро, все должно быть отлично у нас, и абсолютно без каких либо проблем.та вроде да, проблем нет и это хорошо бро
так тому и быть