ну а как ты хотел - она вся ушла в коммерцию, эту игру уже не спасти видимоДа бро, дота же картой была в варкрафте, а теперь такая масштабная игра, но жаль что ее убивают уже(
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ну а как ты хотел - она вся ушла в коммерцию, эту игру уже не спасти видимоДа бро, дота же картой была в варкрафте, а теперь такая масштабная игра, но жаль что ее убивают уже(
вот такие мы бешкетникиДа бро, флуд это наше все, поэтому продолжаем плотно флудить и флудить, вот такие мы.
Да бро, ничего хорошего я в игре больше не помню, после момента как аркану дали бесплатно) А потом уже все, печаль.ну а как ты хотел - она вся ушла в коммерцию, эту игру уже не спасти видимо
Да бро, наваливать сообщениям это наша тема. Много слов, много сообщений - больше финансов.вот такие мы бешкетники
нас не остановить - поэтому валим дальше старина
да бро, а у меня арканы вроде ни разу и не былоДа бро, ничего хорошего я в игре больше не помню, после момента как аркану дали бесплатно) А потом уже все, печаль.
финансы это то шо мы любимДа бро, наваливать сообщениям это наша тема. Много слов, много сообщений - больше финансов.
Та арканы то мелочи жизни и игры как по мне, так что такое. Но скинчики на самом деле люблюда бро, а у меня арканы вроде ни разу и не было
та и хуй бы с ней аххаха)
Да мы вообще плотные акционеры тогда, ну или же работяги. Флудим то хорошо.финансы это то шо мы любим
мы ведь тоже своего рода акционеры
ну вообще их и скачать можно) я помню как дк хук на пуджа качал, скин нормальный - а вылетает стандартный хук)Та арканы то мелочи жизни и игры как по мне, так что такое. Но скинчики на самом деле люблю
акционеры потому шо в сильпо по акции покупаем) не ну а шо, смысл без акции покупать - если можно и прижидить немногоДа мы вообще плотные акционеры тогда, ну или же работяги. Флудим то хорошо.
Ахах, да щас за такие темы уже давно банят, так что смысла как по мне нет.ну вообще их и скачать можно) я помню как дк хук на пуджа качал, скин нормальный - а вылетает стандартный хук)
та а как они забанят, если ты просто скин скачаешь и в папку стимовую скинешь) это ж никто кроме тебя не увидитАхах, да щас за такие темы уже давно банят, так что смысла как по мне нет.
Та я тоже по акциям закупаться привык порой)) Это всегда приятнее, чем без. Главное чтоб акция нормальная была , а не смена цвета ценникаакционеры потому шо в сильпо по акции покупаем) не ну а шо, смысл без акции покупать - если можно и прижидить немного
та обычно акция у нас это шо - поднять белый ценник на 10 процентов примерноТа я тоже по акциям закупаться привык порой)) Это всегда приятнее, чем без. Главное чтоб акция нормальная была , а не смена цвета ценника
Та за изменение файлов игры только так и откидывали ваком на самом деле, поэтому лучше не стоит.та а как они забанят, если ты просто скин скачаешь и в папку стимовую скинешь) это ж никто кроме тебя не увидит
Да хорошо на самом деле когда акция хотяб в минус цену дает, а не в плюс. А то и такое бывает.та обычно акция у нас это шо - поднять белый ценник на 10 процентов примерно
а потом типа акция желтый ценник -25 процентов, а по факту примерно -15
понял, ну я таким уже не занимаюсь - это было по малолетству ахахахТа за изменение файлов игры только так и откидывали ваком на самом деле, поэтому лучше не стоит.
та обычно все таки в минус, но опять же следить за этими гусями надоДа хорошо на самом деле когда акция хотяб в минус цену дает, а не в плюс. А то и такое бывает.
Ясно бро, ну оно и правильно, не нужно оно я думаю, да и вак лишний тоже.понял, ну я таким уже не занимаюсь - это было по малолетству ахахах