Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да бро, дота же картой была в варкрафте, а теперь такая масштабная игра, но жаль что ее убивают уже(
ну а как ты хотел - она вся ушла в коммерцию, эту игру уже не спасти видимо
 
ну а как ты хотел - она вся ушла в коммерцию, эту игру уже не спасти видимо
Да бро, ничего хорошего я в игре больше не помню, после момента как аркану дали бесплатно) А потом уже все, печаль.
 
вот такие мы бешкетники
нас не остановить - поэтому валим дальше старина
Да бро, наваливать сообщениям это наша тема. Много слов, много сообщений - больше финансов.
 
Да бро, ничего хорошего я в игре больше не помню, после момента как аркану дали бесплатно) А потом уже все, печаль.
да бро, а у меня арканы вроде ни разу и не было
та и хуй бы с ней аххаха)
 
да бро, а у меня арканы вроде ни разу и не было
та и хуй бы с ней аххаха)
Та арканы то мелочи жизни и игры как по мне, так что такое. Но скинчики на самом деле люблю
 
Та арканы то мелочи жизни и игры как по мне, так что такое. Но скинчики на самом деле люблю
ну вообще их и скачать можно) я помню как дк хук на пуджа качал, скин нормальный - а вылетает стандартный хук)
 
Да мы вообще плотные акционеры тогда, ну или же работяги. Флудим то хорошо.
акционеры потому шо в сильпо по акции покупаем) не ну а шо, смысл без акции покупать - если можно и прижидить немного
 
ну вообще их и скачать можно) я помню как дк хук на пуджа качал, скин нормальный - а вылетает стандартный хук)
Ахах, да щас за такие темы уже давно банят, так что смысла как по мне нет.
 
Ахах, да щас за такие темы уже давно банят, так что смысла как по мне нет.
та а как они забанят, если ты просто скин скачаешь и в папку стимовую скинешь) это ж никто кроме тебя не увидит
 
акционеры потому шо в сильпо по акции покупаем) не ну а шо, смысл без акции покупать - если можно и прижидить немного
Та я тоже по акциям закупаться привык порой)) Это всегда приятнее, чем без. Главное чтоб акция нормальная была , а не смена цвета ценника
 
Та я тоже по акциям закупаться привык порой)) Это всегда приятнее, чем без. Главное чтоб акция нормальная была , а не смена цвета ценника
та обычно акция у нас это шо - поднять белый ценник на 10 процентов примерно
а потом типа акция желтый ценник -25 процентов, а по факту примерно -15
 
та а как они забанят, если ты просто скин скачаешь и в папку стимовую скинешь) это ж никто кроме тебя не увидит
Та за изменение файлов игры только так и откидывали ваком на самом деле, поэтому лучше не стоит.
 
та обычно акция у нас это шо - поднять белый ценник на 10 процентов примерно
а потом типа акция желтый ценник -25 процентов, а по факту примерно -15
Да хорошо на самом деле когда акция хотяб в минус цену дает, а не в плюс. А то и такое бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху