Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот таким вот образом надо все же вкинуть сюда смску, и думать над вечером
 
груз и тема так шо вот так вот делаем на суете это душевно и от души
 
Ну окей тогда лови тут апчик, а ещё пингвины прикольные, вот что скажу
 
круто все так шо делаем как можем это зоопарк или просто пингвин тут
 
Не знаю я, я просто вспомнил что пингвины смешные. Не знаю почему.
 
Да бро, да. Одного слова порой хватает чтоб выразить всю мысль, все куда проще.
 
тут и там шум и гам бро так шо общение вот тут ведем и не закипаем
 
Та я понял бро, но уже слишком много шума создали. Давай без шума теперь) Давай на чистой гармонии.
 
да есть такое бро так шо тулим дальше как и надо это ж круто и отрадно тут
 
Да окей бро, как скажешь - значит делаем. Я только за движ тут и все вот
 
Точно потрібно тут теж побути трошки нафлудили щоб було все чотко якщо воно так все)
 
Ну почему бы и нет, быть надо везде, но в меру. Вот такая простая схема
 
Все просто тут і там в вже можна робити все так щоб було чотко ну а як воно було так
 
Ну наверное все так и должно быть, а возможно и не должно. Это мне неизвестно.
 
тут и там делаются дела а мы шумим вот тут и это круто
 
Ще тут одне лишити щоб було все саме так але то ж таксі має воно щоб робити
 
Вижу тут смску, и тоже начинаю печатать свою. Все просто, а по другому я не хочу
 
так и есть так шо катим вперед как надо и как не надо тоже
 
Та окей, окей. Катим, плывем и едем. Яж не спорю, мне по всякому удобно тут и там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху