Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а флуд дальше вот тут имеется и это очень круто так шо да
 
Ну да, да конечно же, яж согласен и дело такое есть так что вот лови тут смс
 
так шо да валим вперед как надо и не надо тоже
ведь такое очень бывает
 
Верно, валим так что бошки бошку нам отваливают, ну ты понял же я думаю и так
 
ну а шо делать бошки нам тоже нужны это классно и так далее тому подобное
 
Да бро, бошки это всегда круто, классно, а так же прям прекрасно. Суть же одна
 
груз на теле и так далее и тому подобное так шо валим вперед и так ладно
 
Та да бро, такое бывает конечно, иногда даже очень печально. Но шо поделать.
 
да флоу летит как можем и мы делаем ркасиво вот ту твот бро
 
Флоу конечно не флуд, но опечатки это норма. Яж тебя понимаю и так бро.
 
да это очень классно так шо тулим до талого як то кажуть у народi
 
Та я вот кстати устал немного, поэтому не мог тут ещё пофлудить пораньше.
 
так шо да флудец это молодец и так далее и тому подобное а шо робыть
 
Ну да бро, все кто делает флудец, всегда полный молодец. Ну или что то типа этого.
 
да бро есть такое так шо тулим дальше как можем и это круто ведь
 
Ну да бро, тут я с тобой согласен. Пишем мы так то реально плотно и жестко
 
Це точно ну якщо так то так щож поробиш маємо те що маємо ну а як інакше
 
да есть такое так шо тулим дальше как и надо ура ура ура
 
Главное хоть что то иметь, а то совсем без ничего как то не очень я думаю выходит.
 
тут и там мы делаем флуд а то и блуд блудные сыновья стало быть ага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху