Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, тут каждому решать свое на самом деле, так что решения зависят только от нас.
 
Я дуже швидко вчуся і бачу людей одразу в всі повадки і знаю одразу як воно є просто роблю вигляд що не розумію)
 
Я рад что у тебя все так выходит, это очень даже хорошо, что могу сказать
 
Це дуже добре якщо так все воно
 
флуд летит по полной и это круто ну а шо робыть так и делаются дела ага
 
Забываю я все тут апать как то, бывет такое, но я буду все же делать как могу
 
Це точно так буває коли на кругом сидіти то можна і забути тим більше спати потрібно
 
а флуд идет и душа поет как бы да по красоте это все делается тут
 
Так ще трошки і буде можна іти спати ну всяк якщо саме так
 
флуд летит вдоль и поперек это простая мысль и как бы всё красиво ну да
 
Головне робити все чотко а там буде як буде вже воно щоб розуміти як воно
 
по полной программе вот так и тут бывает такая вот суета кромешная тут
 
Походу сьогодні небуде нічого бо щось вже мала бути а так її існемає в мережі ніде так буває
 
еще рано она может в любое время зайти
так шо пишем дальше букву
 
Ну а что пожелать тае что делаем тут все так и дальше будет вот ага
 
флуд летит по полной так шо гатим дальше тут и там бро а как ты хотел
 
Да бро, окей, гатим и катим и дальше. Вот такие дела у нас везде т ничего не поделать
 
да есть такая тема так шо валим вперед и это очень даже знатно ага
 
Це точно якщо все так бувпє потрібно ще одне написати щоб був толк такий
 
Окей бро, окей, будем тогда наваливать и дальше в честь этого всего дела же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху