Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну. Щож тут сказати якщо воно все саме так буває воно але то не без того
 
Та все бывает, а бывает так, что не бывает вообще ничего. И сам не понимаешь сидишь, или стоишь
 
Верно, и вправду верно. Даже спорить не буду, ведь ты тут прав абсолютно же
 
годится так шо едем вперед и тут вот мы банки свои клацаем ага
 
Та окей бро, как скажешь - так и будем пока делать. А я пока с вещами доразбираюсь.
 
Да бро, я как вижу вы из Англии, ну прям жестко. Короче, добавить мне больше нечего
 
ну да вроде бы так ждем этим морозным днем итогов ага да
 
Та да, главное чтоб они как обычно не зашли поздно слишком, а сегодня вечером.
 
да вот так делаем так шо надо и мчать тут так то бро
 
Так тут і там потрібно ще трошки так зробити щоб все було чотко як має бути
 
Да окей бро , яж согласен и мчать с тобой, и просто печатать. Тема нормальная, весь день флудим чисто.
 
Летим в робимо актив ну а як якщо все чотко тому, що маємо все робити десь там і тут
 
Та можно и лететь, можно не лететь. Главное что у нас есть выбор и это круто
 
hey there i’m sorry for not getting to your stream yesterday i had to do a little more
 
Да бро бывает такое, но ничего, мы будем флудить тут и там и дальше, на позитиве
 
Ну це добре що дую шпик инглиш я но я дас ішь фантастиш так буває щоб було все чотко
 
Ну да, бывает такое к сожалению, надо бы развиться значит немного в этом направлении ведь полезно будет
 
да мчим дальше как и надо вот такая у нас судьба ага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху