Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та да бро, мчим мы реально люто, так что можно продолжать и дальше делать это дело
 
Все буде так як мало бути коси коса поки роса ну це дуже добре потрібно старатися
 
дальше больше будет и будет все прекрасно видно и все что было у тебя на душе
 
Та всякое бывает вообще у нас, но мы переживем все проблемы, а если не проблемы то все окей
 
да да конечно вот так и надо делать а ты не можешь это сделать
 
Та все мы будем делать, и все сделаем. Мы ведь можем это, дружище ты мой
 
Оце ви пишете неастигаю за вами але шо ж я п'яний чоловік ну так буває щож воно
 
Ну пишем мы пока слабо, темп потерян, так что вот такое дело какое-то. Не знаю что ещё делать то.
 
нужно будет сделать заказ и сделать возврат на завтра по поводу оплаты по любому номеру
 
Да бро, ничего не понятно, но по факту информация интересная. Вот и вся схема.
 
Так схема проста пиши і відправляй тоді все буде саме так як має бути щож поробиш
 
Та ничего и не надо делать, надо только писать, это единственное легкое условие дела.
 
спасибо за информацию я уже дома и в субботу тоже работаю и воскресенье так же
 
Это круто, вот бы еще время шло немного быстрее, а так это все не имеет значения
 
Так воно буває як це воно все так працювати потрібно тому саме все відбувається
 
just got home and i’m still in the car with the baby so i’m going home
 
Та последнее время все такое однотипное. Аот бы красок побольше, и было бы круто
 
Лишити тут ще одне а як воно вже буде побачимо скоро чи ні але тоивсе саме так
 
Та да, оставить все же всегда стоит, ведь это такое дело, без которого не обойтись
 
І знову я тут роблю шум і гам ну всяк по іншому якщо можна трошки пофлудити як має бути
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху