Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закинути ще олне і можна бути вже на відпочинок трошечки ще і ще і буде все окей
 
Ну да информативно конечно так то вышло и комментариев тут больше нет вот так
 
адже це дуже добре що ви можете зробити для нас flood
 
Ну, все же ничего другого тут нет, так что и сказать тут больше нечего и нет смысла
 
мчим до талого тут
 
Слов конечно не имеется от слова совсем, так что туда сюда и пора уж будет уходить
 
О это что-то новенькое А что это такое
Да надо прийти в себя после запоя адаптироваться
А вообще просто можно похмелиться или выпить от антипохмелин какой-то и всё как рукой снимает покушать ещё хорошо и сходите в туалет по большому подумать как говорится и всё никакого похмелья ничего даже ещё лучше будет
 
Та тут и сказать то больше нечего, да и не нужно, тут надо просто ощущать
 
Та вот такая уж суть, так шо каждый все тут сам решит для себя и увидит всё
 
Ну, вот так вот да, бывает, так шо на позитиве надо тут так и писать
 
Да вот так вот и бывает, ладно, я пойду пока и буду тут через время наверное
 
Ну, взаимно, тогда , но я все же тут еще одну тогда скину без проблем каких либо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху