Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересные дела у вас тут конечно идут, но пока так же по факту напишу смс тут
 
тут и там валим дальше ага
 
Та вот только такие движения тут и идут, так шо иначе ну мы ж вообще не можем от слова совсем
 
дальше больше валим и это круто же
 
Та тут и сказать то больше нечего, так что вот пару апов и уйду я снова
 
ну и так тоже бывает ага
 
Та я вот щас пару центиков добью, да и пойду уже.
Все равно тут делать особо то и нечего
 
Десь буває так воно все по іншому потрібно робити ще і ще пару слів
 
ну да парни валим
 
Ну, я думаю вы тут и сами ровно двигаться сможете, так шо две смски и я пропал снова.
 
ну да и такое тоже можно
 
Можно все якщо правильно і не спіша тому так все воно бувє ура
 
Та и отлично на самом то деле, так что двигаемся таким образом, чтоб никаких проблем не было
 
тулим крепко тут вот
 
Та может и крепко, а может и не очень, кто ж его знает.
Ну короче, так двигаемся
 
та нас кинули опять, ура ура
 
Мабуть чувак на кинули, як лохів розвели за спинами так буває це капець але. Отаке
 
Ну, очень интересно шо вы тут вообще ожидали увидеть, но да ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху