Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нічого нового не очікував я побачити думав може сап хоть напише що ми вже не платимо за флуд
 
Ну, это конечно очень интересно, но как будто бы глупо, ведь не имеет значения
 
В смислі він скинув людей на багатьох площадках то ж негарно так робити але ладно
 
И в этой теме всем доброй ночи✌🏻 А что уже не платят за сообщения?
 
Ку всем, и в правду доброй ночи, вот уже пора бы спать надо будет, такое вот дело
 
Ну, пару смс я тут все же вкину, а потом уже спать пора бы короче такое вот дело
 
shtrul я даже знаю, платят или нет я тут просто по кайфу с вами от бессонницы.
 
Та не платят тут никак, так шо даже не надейтесь, банч нас всех же кинул уже тут
 
shtrul Да вот в гости гном пришёл не Как выгнать не могу и так и сяк намекаю а он
 
Ну, вкину вот ещё пару и снова пропаду короче, а больше и сказать мне тут нечего
 
а вот так вот бывает
 
GubernatorOstrovaBorneo Гном пришёл не с пустыми руками🍄🤣⁉️
Или это какие то другие вкусняшки)?
 
Закинути ще олне щоб було постійно так само як і мало бути щож поробиш
 
Ну ладно, равзлекайтесь тут, а я уж снова погнал тогда.
Как то потом апну
 
ну тогда договорились
 
Та договор так договор, но я то тут то там, а вы вообще активчики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху