Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Порадуйте нас своими призами , оператор или помощник тут флуд во всю , все стараются , будет здорово получить вознаграждение!
Ну, за соседний флуд они выплатили кстати, а тут реально тихо как в омуте емае.
 
Та там видимо умные люди из отряда "ОГО", потому что глядя на узких много вопросов о их уровне интеллекта возникает
та да, ого это олег гороховский, основатель моно банка хахаха
я кстати считаю этот банк одним из лучших
 
та да, ого это олег гороховский, основатель моно банка хахаха
я кстати считаю этот банк одним из лучших
Та моно у меня тоже имеется, но на таком уровне не зашёл почему-то, не знаю.
 
продолжаем наваливать бро - если пошла такая жара, значит надо ехать до конца
Да бро, флудим пока есть время, а то скоро оно закончится и придётся мне тебя временно оставить.
 
та в какой банк не плюнь - он уже будет лучше чем приват - пират
Ну тут тоже правда наверное, хотя как по мне хуже привата райффайзен, которые у узких тоже ещё есть.
 
Ну тут тоже правда наверное, хотя как по мне хуже привата райффайзен, которые у узких тоже ещё есть.
райфайзеном никогда не пользовался бро) и вряд ли начну им пользоваться - тем более из за того шо он австрийский
 
райфайзеном никогда не пользовался бро) и вряд ли начну им пользоваться - тем более из за того шо он австрийский
Та я тоже не собираюсь пользоваться им да и поддерживать тоже. Вот не нравится он мне сильнее, чем приват.
 
Та я тоже не собираюсь пользоваться им да и поддерживать тоже. Вот не нравится он мне сильнее, чем приват.
возможно ты и прав - я ж не пользовался, поэтому не знаю
так просто предполагаю
 
правильно бро
за это тебе респект лично от меня, ты реально красава
Да бро, я через полтора часа думаю гдето освобожусь так что нормально пофлудить я думаю сможем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху