Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже верно, каждая минута - плюс монета, ну приятно же согласись
Конечно приятно бро, правда уже ощущается небольшая моральная усталость, но можно ещё пофлудить.
 
Конечно приятно бро, правда уже ощущается небольшая моральная усталость, но можно ещё пофлудить.
да бро, мне уже и за водичкой сходить надо, ну на колонку - ты в курсе, но я пока с тобой посижу
 
да бро, мне уже и за водичкой сходить надо, ну на колонку - ты в курсе, но я пока с тобой посижу
Да бро, если хочешь иди, тебе же это все равно не долго делать, так что почему бы и нет то.
 
Да хоуми, продолжаем флудить, наше флудерское кредо должно продолжать свое дело.
смею вас заверить хоуми - шо мы будем продолжать так делать как минимум зимой и весной потом тоже
 
смею вас заверить хоуми - шо мы будем продолжать так делать как минимум зимой и весной потом тоже
Та у меня на этой недели пары ещё так будут, а потом уже времени столько не будет для флуда.
 
Как на зиму то очень мало народу здесь можно сказать вообще нету в сравнении с прошлым годом
 
Да бро, если хочешь иди, тебе же это все равно не долго делать, так что почему бы и нет то.
все правильно бро, но я просто с тобой пока ты тут, потом будешь офлайн - и я тоже, ну типа в одно время, синхронно
 
Как на зиму то очень мало народу здесь можно сказать вообще нету в сравнении с прошлым годом
Печально это на самом деле, интересно почему так выходит то, форум то хороший.
 
все правильно бро, но я просто с тобой пока ты тут, потом будешь офлайн - и я тоже, ну типа в одно время, синхронно
Понял бро, ну тогда ещё полдоллара можно добить, а дальше уже отдыхать я думаю.
 
siesta_kawaii хз, наверное ещё празднуют, убиваются толпой а шо норм движ😂
 
ну значит пока есть время то мы накидываем этот флуд потихоньку
Да бро, флудим во всех темах, максимально активно это делаем.


siesta_kawaii хз, наверное ещё празднуют, убиваются толпой а шо норм движ😂
Ааха, та надеюсь на самом деле что онлайн появится тут.
 
Да бро, флудим во всех темах, максимально активно это делаем.



Ааха, та надеюсь на самом деле что онлайн появится тут.
актив создаем просто неимоверный
есть про тестеры, а мы про флудеры
 
актив создаем просто неимоверный
есть про тестеры, а мы про флудеры
Да бро, в про тестеры лично у меня желания даже пытаться идти нет, а вот флудеры это тема.
 
Да бро, идея или же план, тут как нам удобнее. Так что пока ещё немного пофлудим и будем отдыхать.
да, до 18 30 можно и пофлудить
ну так на вскидку, примерно очертил время
 
да, до 18 30 можно и пофлудить
ну так на вскидку, примерно очертил время
Да бро, флудить можно, но сил все меньше и меньше на это остается, хочется расслабится и отдохнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху