siesta_kawaii
Гуру флуда
- Регистрация
- 20 Ноя 2024
- Сообщения
- 16,832
- Реакции
- 8,397
Конечно приятно бро, правда уже ощущается небольшая моральная усталость, но можно ещё пофлудить.тоже верно, каждая минута - плюс монета, ну приятно же согласись
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Конечно приятно бро, правда уже ощущается небольшая моральная усталость, но можно ещё пофлудить.тоже верно, каждая минута - плюс монета, ну приятно же согласись
так и есть, пишем дальше братишкаКонтакт определенно имеется, так что продолжаем флуд. Это же наша тема я думаю.
Да хоуми, продолжаем флудить, наше флудерское кредо должно продолжать свое дело.так и есть, пишем дальше братишка
мы уже тут по флуду как родственники
да бро, мне уже и за водичкой сходить надо, ну на колонку - ты в курсе, но я пока с тобой посижуКонечно приятно бро, правда уже ощущается небольшая моральная усталость, но можно ещё пофлудить.
Да бро, если хочешь иди, тебе же это все равно не долго делать, так что почему бы и нет то.да бро, мне уже и за водичкой сходить надо, ну на колонку - ты в курсе, но я пока с тобой посижу
смею вас заверить хоуми - шо мы будем продолжать так делать как минимум зимой и весной потом тожеДа хоуми, продолжаем флудить, наше флудерское кредо должно продолжать свое дело.
Та у меня на этой недели пары ещё так будут, а потом уже времени столько не будет для флуда.смею вас заверить хоуми - шо мы будем продолжать так делать как минимум зимой и весной потом тоже
все правильно бро, но я просто с тобой пока ты тут, потом будешь офлайн - и я тоже, ну типа в одно время, синхронноДа бро, если хочешь иди, тебе же это все равно не долго делать, так что почему бы и нет то.
Печально это на самом деле, интересно почему так выходит то, форум то хороший.Как на зиму то очень мало народу здесь можно сказать вообще нету в сравнении с прошлым годом
Понял бро, ну тогда ещё полдоллара можно добить, а дальше уже отдыхать я думаю.все правильно бро, но я просто с тобой пока ты тут, потом будешь офлайн - и я тоже, ну типа в одно время, синхронно
ну значит пока есть время то мы накидываем этот флуд потихонькуТа у меня на этой недели пары ещё так будут, а потом уже времени столько не будет для флуда.
Да бро, флудим во всех темах, максимально активно это делаем.ну значит пока есть время то мы накидываем этот флуд потихоньку
Ааха, та надеюсь на самом деле что онлайн появится тут.siesta_kawaii хз, наверное ещё празднуют, убиваются толпой а шо норм движ![]()
да, вполне хорошая идея броПонял бро, ну тогда ещё полдоллара можно добить, а дальше уже отдыхать я думаю.
Да бро, идея или же план, тут как нам удобнее. Так что пока ещё немного пофлудим и будем отдыхать.да, вполне хорошая идея бро
ну или план, тут на выбор
актив создаем просто неимоверныйДа бро, флудим во всех темах, максимально активно это делаем.
Ааха, та надеюсь на самом деле что онлайн появится тут.
Да бро, в про тестеры лично у меня желания даже пытаться идти нет, а вот флудеры это тема.актив создаем просто неимоверный
есть про тестеры, а мы про флудеры
да, до 18 30 можно и пофлудитьДа бро, идея или же план, тут как нам удобнее. Так что пока ещё немного пофлудим и будем отдыхать.
Да бро, флудить можно, но сил все меньше и меньше на это остается, хочется расслабится и отдохнуть.да, до 18 30 можно и пофлудить
ну так на вскидку, примерно очертил время