Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чую саппорт в пути с итогами😂
 
флудим по полной программе
прямо дым коромыслом - так и будет постоянно старина
Да бро, флуд это наша тема уже, поэтому будет продолжать это делать прям как на работе.
 
мы именно работаем тут, накидываем буквы и смски ну тоже
Да бро, а кто если не мы будет ещё так активничать то? Центы идут превращаясь в центы а мы и радуемся кидая донатик на зсу.
 
Да бро, а кто если не мы будет ещё так активничать то? Центы идут превращаясь в центы а мы и радуемся кидая донатик на зсу.
да бро, без доната на ЗСУ и жизнь не мила ты ведь сам понимаешь
 
Да бро, конечно понимаю, донатик вообще никогда лишним не будет я считаю вот.
конечно - он же и в карму тоже летит, я помню один раз 10 баксов скинул на счет ПЖ - и на следующий день в 3 рулях бабки выиграл) так шо норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху