- Регистрация
- 14 Окт 2019
- Сообщения
- 3,715
- Реакции
- 2,744
Отличный темп флуда тут радует и визывает позитив у форумчан и магазина думаю , тема качается - все получается !
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
да бро я уже дома, как раз в 5 часов - как и обещал, как штыкПонял тогда, ну буду ожидать тебя, поэтому пофлудим ещё с тобой немного позже.
летс гоу мэнДа бро, вот такие моменты в жизни тоже бывают, поэтому летс гоу флудить. Можем к пяти встретится тут, если так удобнее.
Я чуть чуть задержусь, но скоро буду бро, так что пока постараюсь поотвечать.да бро я уже дома, как раз в 5 часов - как и обещал, как штык
Всего по немногу бро, абсолютно правильно и верно мыслишь я понимаю тебя.летс гоу мэн
мэйк сам нойз хиа
ну и хватит
Да, без общения и флуда в нашем времени и ситуации никак, поэтому продолжаем.Да отлично что всегда активно тут и позитивно , общаться ребята на разные темы всякие!
добро старина, я тогда пока время есть пообедаю - а то проголодался, жуть)Я чуть чуть задержусь, но скоро буду бро, так что пока постараюсь поотвечать.
ну да бро, так шо мыслим и пишем - а потом пишем и мыслим тожеВсего по немногу бро, абсолютно правильно и верно мыслишь я понимаю тебя.
Ага, приятного аппетита тогда, я чуть занят поэтому отвечаю немного медленно.добро старина, я тогда пока время есть пообедаю - а то проголодался, жуть)
Да бро, мысли идут а текст пишется. Вот так вот у нас и получается с тобой.ну да бро, так шо мыслим и пишем - а потом пишем и мыслим тоже
спасибо бро, уже покушал, вкуснее всего получается когда долго не ешь, голодный корочеАга, приятного аппетита тогда, я чуть занят поэтому отвечаю немного медленно.
потихоньку и помаленьку пишемДа бро, мысли идут а текст пишется. Вот так вот у нас и получается с тобой.
Да пока что тяжело держать и темп и ритм так как есть некоторые проблемы.потихоньку и помаленьку пишем
не сбиваемся с темпа и не сбиваемся с ритма
именно проблемы?( если что то серьезное можешь поделиться, если это конечно не личноеДа пока что тяжело держать и темп и ритм так как есть некоторые проблемы.
Это да, тогда даже хлеб вкуснее становится, но лучше не голодать все же.спасибо бро, уже покушал, вкуснее всего получается когда долго не ешь, голодный короче
та конечно, когда голоден - даже банальный кирпич (белый) вкусный, особенно если свежий, тогда вообще кайфЭто да, тогда даже хлеб вкуснее становится, но лучше не голодать все же.