Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличный темп флуда тут радует и визывает позитив у форумчан и магазина думаю , тема качается - все получается !
 
Да отлично что всегда активно тут и позитивно , общаться ребята на разные темы всякие!
 
Да отлично что всегда активно тут и позитивно , общаться ребята на разные темы всякие!
Да, без общения и флуда в нашем времени и ситуации никак, поэтому продолжаем.
 
Ага, приятного аппетита тогда, я чуть занят поэтому отвечаю немного медленно.
спасибо бро, уже покушал, вкуснее всего получается когда долго не ешь, голодный короче
 
Бро а что такое , да ритм и темп вы задали отличный попробуй удержы тут за вами , нужно иногда потратить монеты куда-то на квйфы и уже будет понятно куда двигаться , а так без вознаграждения для себя чтоб как-то ощутить
 
спасибо бро, уже покушал, вкуснее всего получается когда долго не ешь, голодный короче
Это да, тогда даже хлеб вкуснее становится, но лучше не голодать все же.
 
Полет ровный🤙
 
Это да, тогда даже хлеб вкуснее становится, но лучше не голодать все же.
та конечно, когда голоден - даже банальный кирпич (белый) вкусный, особенно если свежий, тогда вообще кайф
 
Да тут бы сообщений сделать для вывода ну это приличное количество
Я подумал раз в 70-150 сообщений приз а оказуеться индивидуально нужно набрать , тоже отлично !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху