та неее, толеру борода хахахПравильно бро, как раз и толер спадет, и для себя лучше будет.
в том плане шо пробы есть, просто у меня кое какой план есть и я не буду спешить с джо джо
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
та неее, толеру борода хахахПравильно бро, как раз и толер спадет, и для себя лучше будет.
Ясно бро, ну планы это хорошо конечно, главное чтоб все по ним шло и окей будет.та неее, толеру борода хахах
в том плане шо пробы есть, просто у меня кое какой план есть и я не буду спешить с джо джо
Та какие-то да можно найти, но цена обычно явно куда выше чем где либо. Но своя безопасность того стоит.siesta_kawaii так есть же драгс экспресс или как там сайт называется там заполняешь анкету небольшую и тебе высылают их там по-моему либерман и Маркус
я тоже даже законные вещи через такси не получал, какая то такая вот жизньЭто да, по такси вообще интересная штука, хотя я вообще ничего через такси не получал, даже вещи обычные.
та я думаю все окей будетЯсно бро, ну планы это хорошо конечно, главное чтоб все по ним шло и окей будет.
Ого, ну тогда надо будет посмотреть, интересно конечно. На будущее может и пригодится, если есть ссылка то можно в лс?
Ага, и такое бывает.я тоже даже законные вещи через такси не получал, какая то такая вот жизнь
Ахаха, а потом все понятно становится. Ну, вообще, если стараться то все выйдет окей.та я думаю все окей будет
"у меня был какой то план и я его придерживался" )
Да бро, мыж дальше шишек обычно не уходим, куда нам то сколько познаний и опыта)) Но вот информация всегда нужна.siesta_kawaii боже мой ребята Вы как с другой планеты это я тут типа новичок или вы)))
новичок на трусах у леши навального хихихихsiesta_kawaii боже мой ребята Вы как с другой планеты это я тут типа новичок или вы)))
Та да, почтой привычнее как-то, да и такси не везде есть на самом то деле.новичок на трусах у леши навального хихихих
ну вообще просто не везло и такси не давали пробой, а платить не хочется
ну это хорошо если понятноАхаха, а потом все понятно становится. Ну, вообще, если стараться то все выйдет окей.
Понимание это главное в наше время, знание - сила, и так далее короче, думаю ты понял)ну это хорошо если понятно
а если непонятно - тогда не хорошо ).
ну у нас в городе такая функция имеется, ну посмотрим - может когда и влечуТа да, почтой привычнее как-то, да и такси не везде есть на самом то деле.
Та да, стоит когда нибудь попробовать. Но с рук либо почты реально намного привычнее, так что вот.ну у нас в городе такая функция имеется, ну посмотрим - может когда и влечу
та понял вродеПонимание это главное в наше время, знание - сила, и так далее короче, думаю ты понял)
Та я думаю к тому моменту я уже и объяснить не смогу, поэтому давай понимай сразу))та понял вроде
если не пойму то переспрошу обязательно бро хаха)
та не, мне с рук вообще не привычно - я брал так только в 2018 годуТа да, стоит когда нибудь попробовать. Но с рук либо почты реально намного привычнее, так что вот.