Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно бро, как раз и толер спадет, и для себя лучше будет.
та неее, толеру борода хахах
в том плане шо пробы есть, просто у меня кое какой план есть и я не буду спешить с джо джо
 
siesta_kawaii так есть же драгс экспресс или как там сайт называется там заполняешь анкету небольшую и тебе высылают их там по-моему либерман и Маркус
 
та неее, толеру борода хахах
в том плане шо пробы есть, просто у меня кое какой план есть и я не буду спешить с джо джо
Ясно бро, ну планы это хорошо конечно, главное чтоб все по ним шло и окей будет.
 
siesta_kawaii так есть же драгс экспресс или как там сайт называется там заполняешь анкету небольшую и тебе высылают их там по-моему либерман и Маркус
Та какие-то да можно найти, но цена обычно явно куда выше чем где либо. Но своя безопасность того стоит.
 
Это да, по такси вообще интересная штука, хотя я вообще ничего через такси не получал, даже вещи обычные.
я тоже даже законные вещи через такси не получал, какая то такая вот жизнь
 
siesta_kawaii
Сообщения автоматически объединены,

siesta_kawaii так там бесплатно они
Ого, ну тогда надо будет посмотреть, интересно конечно. На будущее может и пригодится, если есть ссылка то можно в лс?
я тоже даже законные вещи через такси не получал, какая то такая вот жизнь
Ага, и такое бывает.
 
та я думаю все окей будет
"у меня был какой то план и я его придерживался" )
Ахаха, а потом все понятно становится. Ну, вообще, если стараться то все выйдет окей.
 
siesta_kawaii боже мой ребята Вы как с другой планеты это я тут типа новичок или вы)))
Да бро, мыж дальше шишек обычно не уходим, куда нам то сколько познаний и опыта)) Но вот информация всегда нужна.
 
  • Like
Реакции: Rage
siesta_kawaii боже мой ребята Вы как с другой планеты это я тут типа новичок или вы)))
новичок на трусах у леши навального хихихих
ну вообще просто не везло и такси не давали пробой, а платить не хочется
 
новичок на трусах у леши навального хихихих
ну вообще просто не везло и такси не давали пробой, а платить не хочется
Та да, почтой привычнее как-то, да и такси не везде есть на самом то деле.
 
ну у нас в городе такая функция имеется, ну посмотрим - может когда и влечу
Та да, стоит когда нибудь попробовать. Но с рук либо почты реально намного привычнее, так что вот.
 
Та да, стоит когда нибудь попробовать. Но с рук либо почты реально намного привычнее, так что вот.
та не, мне с рук вообще не привычно - я брал так только в 2018 году
а там почта/клад это постоянно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху