Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да бро, наше хобби - просто флуд. При этом мы даже получаем профит с этого емае.
конечно мэн, это наше увлечение
пусть оно и такое шо говорить об этом всем не обязательно, но оно есть
 
конечно мэн, это наше увлечение
пусть оно и такое шо говорить об этом всем не обязательно, но оно есть
Бразер, это уже как часть жизни, ну по крайней мере пока-что, поэтому без этого нельзя.
 
Бразер, это уже как часть жизни, ну по крайней мере пока-что, поэтому без этого нельзя.
бразер, браузер - это уже часть жизни
вот так я решил внезапно на игре слов нажиться
 
да бро чудесно мы тут валим вот такие вот сообщения выстраиваем вместе
Верно бро, наши сообщения даже если просто флуд - то это не просто флуд. Вот такая логика.
 
Да только сумасшедшие нарики я думаю, которым главное просто что то юзнуть, вот и все.
да, солевики или просто те кто на химии торчит - мы не такие и таких конечно осуждаем
 
да, солевики или просто те кто на химии торчит - мы не такие и таких конечно осуждаем
Ну, это да, хотя химия это даже парацетамол банальный, но тема все же в другом верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху