Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, и тут мы ничего не изменим, но пока может поддерживать зсу хотяб финансово, то лично я буду продолжать.
каждый осознанный гражданин должен не сдаваться и продолжать помогать финансово
 
каждый осознанный гражданин должен не сдаваться и продолжать помогать финансово
Верно бро, главное чтоб была возможность. Если нету таковой, то конечно же никто не обязует.
 
ну водка и цветная вроде бывает, как финка.. или то только бутылка цветная
Та не могу вот тебе в этом вопросе что либо сказать, так как не увлекаюсь такой штукой.
 
ну в магазинах наверняка видел на прилавке, она бывает красная такая
Та ты думаешь я внимание на водяру обращаю в магазинах?) Ты шо, я в тот отдел вообщем то и не захожу)
 
Да бро, в нашем случае база - это полная норма. Все правильно - значит все хорошо.
так и есть бро
подписываюсь буквально под каждым твоим словом из 10 слов в предложении
 
так и есть бро
подписываюсь буквально под каждым твоим словом из 10 слов в предложении
Правильно бро, я солидарен с твоим мнением и действиями, делаю ровно так же.
 
Ахаха, та не, я вот даже таким не занимаюсь, не интересно от слова совсем ес честно.
я понял
ну а у меня как привычка - зайти и все отделы посмотреть чисто для интереса
 
я понял
ну а у меня как привычка - зайти и все отделы посмотреть чисто для интереса
Ахахах, ну ясно короче, может когда то и посмотрю для интереса, но не скоро думаю.
 
Всем привет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху