флудим классно и опасноПравильно бро, сейчас доготовлю уже наконец-то и будем флудить классно
а почему опасно? а потому что потому
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
флудим классно и опасноПравильно бро, сейчас доготовлю уже наконец-то и будем флудить классно
А потому что потому при флуде нужно расстягивать сообщения примерно вот так вот я думаю.флудим классно и опасно
а почему опасно? а потому что потому
конечно бро, главное шо б в венгрии руководство поменялось на нормальноеНу в ес то должны, надежда имеется. А в нато даже не буду предпологать, зная остальные страны.
В уззие бы руководство поменять, желательно не с одной партии, и не среди кентов пупкина.конечно бро, главное шо б в венгрии руководство поменялось на нормальное
так и есть, мы вечно их будем растягивать - такова уже судьбаА потому что потому при флуде нужно расстягивать сообщения примерно вот так вот я думаю.
Да бро, вот примерно вот таким образом заливается вода в сообщения чтоб продлить мысль.так и есть, мы вечно их будем растягивать - такова уже судьба
та там кого не поставь - будет такое же имперское чмоВ уззие бы руководство поменять, желательно не с одной партии, и не среди кентов пупкина.
Да я думаю после войны если все пройдет хорошо, то Украина вполне может стать милитализированной страной, надеемся короче.та там кого не поставь - будет такое же имперское чмо
просто нам надо много оружия всегда иметь и сильную армию
та то понятно, это уже неизбежно броДа я думаю после войны если все пройдет хорошо, то Украина вполне может стать милитализированной страной, надеемся короче.
Ага, но главное сейчас чтоб война закончилась, и желательно на благоприятных для нас условиях.та то понятно, это уже неизбежно бро
и это вполне логично - учитывая что сосед никуда не пропал
да льем водичку бро день и ночь, а потом ночь и день)Да бро, вот примерно вот таким образом заливается вода в сообщения чтоб продлить мысль.
Ну так как раз как и ты, за водичкой и днем и ночью ходишь)) А мы льем её в любое время суток.да льем водичку бро день и ночь, а потом ночь и день)
да, только территории придется уступить - я думаю это уже очевидно, увыАга, но главное сейчас чтоб война закончилась, и желательно на благоприятных для нас условиях.
Ага, но пару областей не хотелось бы отдавать если честно, уж слишком грустно будет.да, только территории придется уступить - я думаю это уже очевидно, увы
даа, воду я так люблю - шо готов за ней и ночью пойтиНу так как раз как и ты, за водичкой и днем и ночью ходишь)) А мы льем её в любое время суток.
Ахаха, никогда ранее не видел такой любви к воде если честно, ну это и неплохо наверное.даа, воду я так люблю - шо готов за ней и ночью пойти
ну а шо поделать - такая жизнь и условия дальшенейшего договорняка увыАга, но пару областей не хотелось бы отдавать если честно, уж слишком грустно будет.
Ага, и тут мы ничего не изменим, но пока может поддерживать зсу хотяб финансово, то лично я буду продолжать.ну а шо поделать - такая жизнь и условия дальшенейшего договорняка увы
да, плохого в этом ничего нет, это же не любовь к визуально похожей водкеАхаха, никогда ранее не видел такой любви к воде если честно, ну это и неплохо наверное.
Да водка то вообще страшная дичь, очень жаль что они одним цветом с водичкой((да, плохого в этом ничего нет, это же не любовь к визуально похожей водке