Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в ес то должны, надежда имеется. А в нато даже не буду предпологать, зная остальные страны.
конечно бро, главное шо б в венгрии руководство поменялось на нормальное
 
конечно бро, главное шо б в венгрии руководство поменялось на нормальное
В уззие бы руководство поменять, желательно не с одной партии, и не среди кентов пупкина.
 
В уззие бы руководство поменять, желательно не с одной партии, и не среди кентов пупкина.
та там кого не поставь - будет такое же имперское чмо
просто нам надо много оружия всегда иметь и сильную армию
 
та там кого не поставь - будет такое же имперское чмо
просто нам надо много оружия всегда иметь и сильную армию
Да я думаю после войны если все пройдет хорошо, то Украина вполне может стать милитализированной страной, надеемся короче.
 
Да я думаю после войны если все пройдет хорошо, то Украина вполне может стать милитализированной страной, надеемся короче.
та то понятно, это уже неизбежно бро
и это вполне логично - учитывая что сосед никуда не пропал
 
та то понятно, это уже неизбежно бро
и это вполне логично - учитывая что сосед никуда не пропал
Ага, но главное сейчас чтоб война закончилась, и желательно на благоприятных для нас условиях.
 
Ага, но главное сейчас чтоб война закончилась, и желательно на благоприятных для нас условиях.
да, только территории придется уступить - я думаю это уже очевидно, увы
 
да, только территории придется уступить - я думаю это уже очевидно, увы
Ага, но пару областей не хотелось бы отдавать если честно, уж слишком грустно будет.
 
ну а шо поделать - такая жизнь и условия дальшенейшего договорняка увы
Ага, и тут мы ничего не изменим, но пока может поддерживать зсу хотяб финансово, то лично я буду продолжать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху