Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верно бро, поэтому будем просто зрителями в этих ситуациях и все, думаю нам этого хватит.
да, мы ж не какие то императоры, которым надо все и сразу, мы просто наблюдатели
 
Ну как и сказал пишу из последних сводоных сил, все равно с минуты на минуты уйду. Поэтому пока могу почему бы и не добить пару центов ещё.
да, так и 6 бакс у меня накапает прям вообще норм сегодня погудели бро
 
да, мы ж не какие то императоры, которым надо все и сразу, мы просто наблюдатели
Абсолютно правильно бро, я вот все же смог зайти еще на пару минут, так что еще пару центов в карман но лежа.
 
да, так и 6 бакс у меня накапает прям вообще норм сегодня погудели бро
Да бро, не мало прям нафлудили за день, даже много я считаю, на постоянке так не выйдет конечно.
 
Абсолютно правильно бро, я вот все же смог зайти еще на пару минут, так что еще пару центов в карман но лежа.
так и есть бро, а я за водой уже сходил, пополнился так сказать ахах
 
Да бро, не мало прям нафлудили за день, даже много я считаю, на постоянке так не выйдет конечно.
жаль, а надо к этому стремиться - шоб так было на постоянно основе, это выгодно
 
жаль, а надо к этому стремиться - шоб так было на постоянно основе, это выгодно
Верно бро, но сил по просту не хватит и тогда это уже станет рутиной, поэтому перебарщивать я бы не стал.
 
Оту вас уже на вывод приближается , это отлично конечно , с компа удобней и ярче полюбе я б в молодости тут бы тоже так тусить усиленно
На этой неделе что-то итоги не поспели ...
 
Баннер хотим от вас тут новую рулетку для форумчан , может устроите как зайдёте ?
 
Много так не отпишешь и часто , да название лёгкий флуд по тяжолому тут походу , а кому то уже оплатили за эту тему на баланс ?
siesta_kawaii а ты где учишься что вас так проверяют на анализы мощно в мореходке ?
Или может везде уже проверяют ?
Я помню мне говорят чего у тебя глаза красные , преподаватель - я отвечаю после банки - вы что с ума сошли смотрели на часы 8:00 первый урок а какие должны быть глаза , скажыте и после этого вопросы отпадали ...
 
Верно бро, но сил по просту не хватит и тогда это уже станет рутиной, поэтому перебарщивать я бы не стал.
да бро, ну борщить тоже не надо, в целом мы неплохо движемся вперед
 
Много так не отпишешь и часто , да название лёгкий флуд по тяжолому тут походу , а кому то уже оплатили за эту тему на баланс ?
siesta_kawaii а ты где учишься что вас так проверяют на анализы мощно в мореходке ?
Или может везде уже проверяют ?
Я помню мне говорят чего у тебя глаза красные , преподаватель - я отвечаю после банки - вы что с ума сошли смотрели на часы 8:00 первый урок а какие должны быть глаза , скажыте и после этого вопросы отпадали ...
Флудим мы везде прям плотно, флуд сейчас на первых местах.
А учусь в меде, факультет в секрете.
 
флуд идет душа поет, а мне другого и не надо
нато в хату, разом нас багато
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху