да, мы ж не какие то императоры, которым надо все и сразу, мы просто наблюдателиВерно бро, поэтому будем просто зрителями в этих ситуациях и все, думаю нам этого хватит.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
да, мы ж не какие то императоры, которым надо все и сразу, мы просто наблюдателиВерно бро, поэтому будем просто зрителями в этих ситуациях и все, думаю нам этого хватит.
да, так и 6 бакс у меня накапает прям вообще норм сегодня погудели броНу как и сказал пишу из последних сводоных сил, все равно с минуты на минуты уйду. Поэтому пока могу почему бы и не добить пару центов ещё.
Абсолютно правильно бро, я вот все же смог зайти еще на пару минут, так что еще пару центов в карман но лежа.да, мы ж не какие то императоры, которым надо все и сразу, мы просто наблюдатели
Да бро, не мало прям нафлудили за день, даже много я считаю, на постоянке так не выйдет конечно.да, так и 6 бакс у меня накапает прям вообще норм сегодня погудели бро
так и есть бро, а я за водой уже сходил, пополнился так сказать ахахАбсолютно правильно бро, я вот все же смог зайти еще на пару минут, так что еще пару центов в карман но лежа.
жаль, а надо к этому стремиться - шоб так было на постоянно основе, это выгодноДа бро, не мало прям нафлудили за день, даже много я считаю, на постоянке так не выйдет конечно.
Ты молодец конечно, а я вот проснулся от шума на кухне. Кот,сука, стакан разбил.так и есть бро, а я за водой уже сходил, пополнился так сказать ахах
Верно бро, но сил по просту не хватит и тогда это уже станет рутиной, поэтому перебарщивать я бы не стал.жаль, а надо к этому стремиться - шоб так было на постоянно основе, это выгодно
да бро, ну борщить тоже не надо, в целом мы неплохо движемся впередВерно бро, но сил по просту не хватит и тогда это уже станет рутиной, поэтому перебарщивать я бы не стал.
блин, ну он дает джазу броТы молодец конечно, а я вот проснулся от шума на кухне. Кот,сука, стакан разбил.
Флудим мы везде прям плотно, флуд сейчас на первых местах.Много так не отпишешь и часто , да название лёгкий флуд по тяжолому тут походу , а кому то уже оплатили за эту тему на баланс ?
siesta_kawaii а ты где учишься что вас так проверяют на анализы мощно в мореходке ?
Или может везде уже проверяют ?
Я помню мне говорят чего у тебя глаза красные , преподаватель - я отвечаю после банки - вы что с ума сошли смотрели на часы 8:00 первый урок а какие должны быть глаза , скажыте и после этого вопросы отпадали ...
Ахах, та я ругать его не стал, но все равно неприятно конечно было проснутся.блин, ну он дает джазу бро
а с другой стороны - бить посуду это ж на счастье
та я ж говорю на счастье, пусть бьет - ты потом в разы больше больше получишь)Ахах, та я ругать его не стал, но все равно неприятно конечно было проснутся.
Ахах, ну надеемся конечно на это, ожидаем теперь счастья да и побольше)та я ж говорю на счастье, пусть бьет - ты потом в разы больше больше получишь)
ну а шо) ты главное думай об этом - и все будет, я так считаю броАхах, ну надеемся конечно на это, ожидаем теперь счастья да и побольше)
Но все равно кота то поругать надо за то что по столам ходит, а вот за стакан нет.ну а шо) ты главное думай об этом - и все будет, я так считаю бро