Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
siesta_kawaii прикольно , а там комиссия тоже на вывод на глобал или походу нету скорей всего ?
Ну это ж вертификацыя нужна чтоб им пользоваться ?
Привязка к карте ?
 
siesta_kawaii прикольно , а там комиссия тоже на вывод на глобал или походу нету скорей всего ?
Ну это ж вертификацыя нужна чтоб им пользоваться ?
Привязка к карте ?
Хз, я крипту через p2p продаю обычно, но на другую карту с фио которое отличается от верифнутого нельзя.
 
А нормально это как к примеру типо ? Ну я понимаю коробку взял там грамма 4-5 дымишь уже дымишь , хватает отлично уйти в надымленость
А бывало что шишку 1 грамм можно рочтяговать по немного добовлять , табачить по разному ...
Им учеба некогда и флудить и дыметь ...
 
А нормально это как к примеру типо ? Ну я понимаю коробку взял там грамма 4-5 дымишь уже дымишь , хватает отлично уйти в надымленость
А бывало что шишку 1 грамм можно рочтяговать по немного добовлять , табачить по разному ...
Им учеба некогда и флудить и дыметь ...
Та сейчас пока после нг мы не очно, поэтому могу себе позволить. А нормально это уже для меня хоть как то было, потому что проверяли нас на это.
 
А понял ну да так и было ж ну понятно , та отето в телеграме было доступно с трк20 ну после комиссия сначала 1$ потом 3,5 $ за вывод с кошелька а щас чето с этим TRC20 сети блочат его ...
 
siesta_kawaii ну щас хоть на каникулах можно дыметь , хотя чтоб нарулить нужно флудить
Ну а так в день щас чтоб кайфануть сколько нужно на отпуске раз подыметь за день крышек чи пипеток ?
Ха-ха
Типо проверяли что глаза красные или вообще плотно ...
 
ну на нг и я дунул крепко, а выпил еще больше, хоть мне это и не свойственно
Та я не прям крепко, но с кайфом сказал бы, а пить почти не пил.
siesta_kawaii ну щас хоть на каникулах можно дыметь , хотя чтоб нарулить нужно флудить
Ну а так в день щас чтоб кайфануть сколько нужно на отпуске раз подыметь за день крышек чи пипеток ?
Ха-ха
Типо проверяли что глаза красные или вообще плотно ...
Та пару раз хватает, но так же раз в недельку наверное. А так потом опять без.
Та плотно проверяют, анализы сдаем постоянно.
 
Та я не прям крепко, но с кайфом сказал бы, а пить почти не пил.

Та пару раз хватает, но так же раз в недельку наверное. А так потом опять без.
Та плотно проверяют, анализы сдаем постоянно.
а мне ягермейстер так тяжело заходил, зато потом поспал - и утром уже нормально заходил
 
а мне ягермейстер так тяжело заходил, зато потом поспал - и утром уже нормально заходил
Та не, я таким на самом деле то и не увлекаюсь, не мое этот ваш алкоголь.
 
А понял ну да так и было ж ну понятно , та отето в телеграме было доступно с трк20 ну после комиссия сначала 1$ потом 3,5 $ за вывод с кошелька а щас чето с этим TRC20 сети блочат его ...
Та да, короче нафиг на самом деле этот телеграм кошелек, ну явно не для этих дел я думаю он.
 
Та просто не нравитcя, чисто за компанию могу немного, а так попросту не мое.
та я ягер тоже еле пил, с меня новоиспеченный кент ржал - говорит шо ты так пьешь слабо - а я говорю, шо алко то не мой метод
 
та я ягер тоже еле пил, с меня новоиспеченный кент ржал - говорит шо ты так пьешь слабо - а я говорю, шо алко то не мой метод
Та я когда лет 16 наверное было пару раз прям нехило перепил, в компании тоже, да и понял что не нравится мне такое.
 
Та я когда лет 16 наверное было пару раз прям нехило перепил, в компании тоже, да и понял что не нравится мне такое.
я в 16 как раз начинал - и в 17 так гудел шо ну его нафиг) каждый день пил, но алкашом не был, просто каждый день встречались с кентами и по сидру клацали
 
я в 16 как раз начинал - и в 17 так гудел шо ну его нафиг) каждый день пил, но алкашом не был, просто каждый день встречались с кентами и по сидру клацали
Та не, мне пару раз хватило чтоб понять что эта гадость ну уж не заходит мне от слова совсем.
 
Та не, мне пару раз хватило чтоб понять что эта гадость ну уж не заходит мне от слова совсем.
ну да, это по сути тоже наркотик, только легальный - хотя намного хуже чем трава
 
ну да, это по сути тоже наркотик, только легальный - хотя намного хуже чем трава
Ага, я вот так же думаю, дхм мне куда сильнее понравился чем алко, хотя побочки немного схожи
 
Ага, я вот так же думаю, дхм мне куда сильнее понравился чем алко, хотя побочки немного схожи
наверное бро, я не знаю если честно
и то и то может быть, а может и не быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху