даа бро, чисто за общение монетки получаем, тут же ничего сложного нетАхах, это да, тут скорее как приятный бонус, ну или подработка. Зато усердствовать не надо.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
даа бро, чисто за общение монетки получаем, тут же ничего сложного нетАхах, это да, тут скорее как приятный бонус, ну или подработка. Зато усердствовать не надо.
Естественно, так и будем продолжать с тобой, плотно и с кайфом. Но я через минут 15 уже буду зарядку экономить.да, вот в данный момент уже победитель) спасибо бро, плодотворно поработали тут
Ага, время то пока есть вроде свободное, поэтому нам ничего не мешает, верно же? Был бы свет - вот так бы реально хорошо флудили.даа бро, чисто за общение монетки получаем, тут же ничего сложного нет
ну тогда 15 минут на усиленном, а потом я укачу по делам на 40 минут и тогда уже продолжимЕстественно, так и будем продолжать с тобой, плотно и с кайфом. Но я через минут 15 уже буду зарядку экономить.
Та главное чтоб свет дали, и тогда очень плотно флудить будем, бро.ну тогда 15 минут на усиленном, а потом я укачу по делам на 40 минут и тогда уже продолжим
ну дай бог тебе свет дадут и все будет в ажуре - как и вчераАга, время то пока есть вроде свободное, поэтому нам ничего не мешает, верно же? Был бы свет - вот так бы реально хорошо флудили.
Да бро, флудим мы тут прям плотно, стараемся. А итоги нас ещё вчера обещали, но мы ждём.О новый день и новый флуд пока итоги подвезут тут нам будет круто ...
Та к вечеру уж точно должны дать.ну дай бог тебе свет дадут и все будет в ажуре - как и вчера
плотнее плотного? ограничение в одну минуту ой как все портит, если бы было 15 секунд - как раз идеальноТа главное чтоб свет дали, и тогда очень плотно флудить будем, бро.
Та если бы 15 секунд было, мы бы с тобой уже миллионерами стали, ну почти)) С телефона уж точно бы не успевал я за тобой.плотнее плотного? ограничение в одну минуту ой как все портит, если бы было 15 секунд - как раз идеально
ну попробую еще раз тегнуть, мало ли) Bancher420_support мы тут ждем итогов йоуДа бро, флудим мы тут прям плотно, стараемся. А итоги нас ещё вчера обещали, но мы ждём.
Та к вечеру уж точно должны дать.
Та ладно, не думаю что теги нам тут прям помогут, но было бы неплохо конечно побыстрее увидеть пару доллров ещё на счету )ну попробую еще раз тегнуть, мало ли) Bancher420_support мы тут ждем итогов йоу
ну почти не считается) а так реально было бы здраво, а то минуту ждать не очТа если бы 15 секунд было, мы бы с тобой уже миллионерами стали, ну почти)) С телефона уж точно бы не успевал я за тобой.
та я вижу шо не в сети, но тег пусть будет, шоб не забыл про эту темуТа ладно, не думаю что теги нам тут прям помогут, но было бы неплохо конечно побыстрее увидеть пару доллров ещё на счету )
Ну тогда думаю уж и не 2 цента было бы, а то за 50 сообщений получать доллар и так неплохо, а тут бы еще так быстро.ну почти не считается) а так реально было бы здраво, а то минуту ждать не оч
Ну да, правильно в принципе, не спорю бро. Стараемся зарабатывать с тобой как можем на этом)та я вижу шо не в сети, но тег пусть будет, шоб не забыл про эту тему
та просчитался я, за 10 баксов не почти 17 часов сидеть надо, а 8 примерно, но это уже чуть лучше конечноНу тогда думаю уж и не 2 цента было бы, а то за 50 сообщений получать доллар и так неплохо, а тут бы еще так быстро.
монетизируем все шо видим - шоб бесплатно не писать) я так и стараюсь, а смысл просто так шото делать, если можно за это получатьНу да, правильно в принципе, не спорю бро. Стараемся зарабатывать с тобой как можем на этом)
Та не получится 8 часов сидеть конечно же бро. Я вот после 2-3 активных уже устаю морально.та просчитался я, за 10 баксов не почти 17 часов сидеть надо, а 8 примерно, но это уже чуть лучше конечно
Естественно, за такую движуху надо идти только вперёд и только вперёд бро.монетизируем все шо видим - шоб бесплатно не писать) я так и стараюсь, а смысл просто так шото делать, если можно за это получать