Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, вот в данный момент уже победитель) спасибо бро, плодотворно поработали тут
Естественно, так и будем продолжать с тобой, плотно и с кайфом. Но я через минут 15 уже буду зарядку экономить.
 
даа бро, чисто за общение монетки получаем, тут же ничего сложного нет
Ага, время то пока есть вроде свободное, поэтому нам ничего не мешает, верно же? Был бы свет - вот так бы реально хорошо флудили.
 
Естественно, так и будем продолжать с тобой, плотно и с кайфом. Но я через минут 15 уже буду зарядку экономить.
ну тогда 15 минут на усиленном, а потом я укачу по делам на 40 минут и тогда уже продолжим
 
О новый день и новый флуд пока итоги подвезут тут нам будет круто ...
 
Ага, время то пока есть вроде свободное, поэтому нам ничего не мешает, верно же? Был бы свет - вот так бы реально хорошо флудили.
ну дай бог тебе свет дадут и все будет в ажуре - как и вчера
 
О новый день и новый флуд пока итоги подвезут тут нам будет круто ...
Да бро, флудим мы тут прям плотно, стараемся. А итоги нас ещё вчера обещали, но мы ждём.
ну дай бог тебе свет дадут и все будет в ажуре - как и вчера
Та к вечеру уж точно должны дать.
 
Та главное чтоб свет дали, и тогда очень плотно флудить будем, бро.
плотнее плотного? ограничение в одну минуту ой как все портит, если бы было 15 секунд - как раз идеально
 
плотнее плотного? ограничение в одну минуту ой как все портит, если бы было 15 секунд - как раз идеально
Та если бы 15 секунд было, мы бы с тобой уже миллионерами стали, ну почти)) С телефона уж точно бы не успевал я за тобой.
 
Та если бы 15 секунд было, мы бы с тобой уже миллионерами стали, ну почти)) С телефона уж точно бы не успевал я за тобой.
ну почти не считается) а так реально было бы здраво, а то минуту ждать не оч
 
Та ладно, не думаю что теги нам тут прям помогут, но было бы неплохо конечно побыстрее увидеть пару доллров ещё на счету )
та я вижу шо не в сети, но тег пусть будет, шоб не забыл про эту тему
 
ну почти не считается) а так реально было бы здраво, а то минуту ждать не оч
Ну тогда думаю уж и не 2 цента было бы, а то за 50 сообщений получать доллар и так неплохо, а тут бы еще так быстро.
 
та я вижу шо не в сети, но тег пусть будет, шоб не забыл про эту тему
Ну да, правильно в принципе, не спорю бро. Стараемся зарабатывать с тобой как можем на этом)
 
Ну тогда думаю уж и не 2 цента было бы, а то за 50 сообщений получать доллар и так неплохо, а тут бы еще так быстро.
та просчитался я, за 10 баксов не почти 17 часов сидеть надо, а 8 примерно, но это уже чуть лучше конечно
 
Ну да, правильно в принципе, не спорю бро. Стараемся зарабатывать с тобой как можем на этом)
монетизируем все шо видим - шоб бесплатно не писать) я так и стараюсь, а смысл просто так шото делать, если можно за это получать
 
та просчитался я, за 10 баксов не почти 17 часов сидеть надо, а 8 примерно, но это уже чуть лучше конечно
Та не получится 8 часов сидеть конечно же бро. Я вот после 2-3 активных уже устаю морально.
 
монетизируем все шо видим - шоб бесплатно не писать) я так и стараюсь, а смысл просто так шото делать, если можно за это получать
Естественно, за такую движуху надо идти только вперёд и только вперёд бро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху