а я никогда и не скромничал, уважаемый! если надо продолжать - то продолжим)Carvoeiro Почему бы и не продолжить
Мы же для этого и собрались поэтому попрошу не скромничать и наводить масштабированный актив
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а я никогда и не скромничал, уважаемый! если надо продолжать - то продолжим)Carvoeiro Почему бы и не продолжить
Мы же для этого и собрались поэтому попрошу не скромничать и наводить масштабированный актив
Флуди с нами, бро, я думаю. лишним ни для кого уж точно не будет. Места у нас тут хватаетИнтересная практика записывать всё что успело приснится и к осознанным как рукой подать
Ну и тяжело же мне будет с телефона этот актив тут с вами наводить, но нужно естественно.а я никогда и не скромничал, уважаемый! если надо продолжать - то продолжим)
ой бро, это печально, ну хоть с утра а не вечером, а то в потемках сидел бы, как в темницеА в меня вот света с самого утра нету, так что ситуация очень не очень выходит.
та конечно нужно активничать, я уже в кураж вошел, надо валить шо дурные бро)Ну и тяжело же мне будет с телефона этот актив тут с вами наводить, но нужно естественно.
Это да, но я телефон даже не зарядил особо,а повер не помню где у меня(ой бро, это печально, ну хоть с утра а не вечером, а то в потемках сидел бы, как в темнице
Та да бро, покк света нет как то да и нужно центики зарабатывать дополнительно что уж)та конечно нужно активничать, я уже в кураж вошел, надо валить шо дурные бро)
а я вчера обновил свой, было 53 заряда до обновы - после 47, выключил на ночь, включаю утром - опять 53 зарядка)Это да, но я телефон даже не зарядил особо,а повер не помню где у меня(
та центы то не серьезно, мы доллары собираем, не меньше одной единицы в день)Та да бро, покк света нет как то да и нужно центики зарабатывать дополнительно что уж)
Та меньше доллара мы и не можем собирать, мало слишком для нас бро, пару в день уже нормально, наш уровень.та центы то не серьезно, мы доллары собираем, не меньше одной единицы в день)
Та у меня 30% зарядки, поэтому даже не знаю долго ли я смогу тут с тобой флудить.а я вчера обновил свой, было 53 заряда до обновы - после 47, выключил на ночь, включаю утром - опять 53 зарядка)
ну 30 да, явно немного, но потихоньку надо подфлуживать, чисто шоб було)Та у меня 30% зарядки, поэтому даже не знаю долго ли я смогу тут с тобой флудить.
давай установим минимум - 2 бакса в день) а максимум ставить не будем, хоть 10 даже - почему бы и нетТа меньше доллара мы и не можем собирать, мало слишком для нас бро, пару в день уже нормально, наш уровень.
Та надо конечно же, надеюсь врубят свет. А то я долго так флудить не смогу, дела еще есть где телефон нужен.ну 30 да, явно немного, но потихоньку надо подфлуживать, чисто шоб було)
Можно и 2 бакса конечно же, но тогда на всякий случай и статейку написать можно) А 10 уж не думаю что ручками получится))давай установим минимум - 2 бакса в день) а максимум ставить не будем, хоть 10 даже - почему бы и нет
у меня тут еще одно сообщение кстати и я тоже победуном являюсь)Та надо конечно же, надеюсь врубят свет. А то я долго так флудить не смогу, дела еще есть где телефон нужен.
Ооо, бро, ну поздравляю тебя победун)) Ждем тогда когда скинут.у меня тут еще одно сообщение кстати и я тоже победуном являюсь)
ну если целый день валить - то получится) хотя это конечно не очень выгодно, 420 гривен за ~17 часов писанины, когда на работе за 8 платят от 500 грнМожно и 2 бакса конечно же, но тогда на всякий случай и статейку написать можно) А 10 уж не думаю что ручками получится))
да, вот в данный момент уже победитель) спасибо бро, плодотворно поработали тутОоо, бро, ну поздравляю тебя победун)) Ждем тогда когда скинут.
Ахах, это да, тут скорее как приятный бонус, ну или подработка. Зато усердствовать не надо.ну если целый день валить - то получится) хотя это конечно не очень выгодно, 420 гривен за ~17 часов писанины, когда на работе за 8 платят от 500 грн