Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BrodyagaSimpson та далеко к сожалению. Был бы ты из Днепра например, приехал бы, а так заебусь ехать бро) так что кури без меня братиш
 
BrodyagaSimpson а чё так, я ездил спокойно недавно.
Бля, вот бы можно было ничего не делать, просто так получать деньги и торчать) жаль такого даже во снах не бывает
 
3kYardov бля бывает все но одному юзать так скучно это чистая правда
 
BrodyagaSimpson та не сказал бы. Я спиды один юзал. Ночью наконец то оставался один и нюхал. Мне в кайф было. Может мдма через месяц возьму, тоже один буду юзать.
 
3kYardov бля я прошлую зиму на скоростях так висел пзд стримы разрывались
 
BrodyagaSimpson нет в этом мире кайфа лучше чем меф и пачка хороших сигарет) но от него пришлось отказаться из за здоровья
 
3kYardov возможно ты мне посоветуешь сейчас хороший меф где взять?
 
BrodyagaSimpson не знаю, да и тем более в этой теме лучше не буду говорить названия шопов. Потом в ЛС тебе напишу окей? Пишем пишем
 
BrodyagaSimpson эх пока что не весело, работа достала но некуда деваться надо работать, и флудить тоже не забываем
 
BrodyagaSimpson я тоже всегда в теме бро, сейчас на 5 минут отойду никуда не уходи продолжим флудить братиш
 
BrodyagaSimpson всё бро я снова здесь, флудим дальше, уже двенадцать страниц настрочили прикинь, неплохо уже
 
BrodyagaSimpson да бро летим пишем топим, набираем десять слов и плюс два цента кайф
 
BrodyagaSimpson красава бро, рад за тебя, кайфуй тогда и флуди со мной дальше, флуд это прекрасно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху