Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та есть какой нибудь залог успеха, но не всегда что то и есть часть этого всего, вот так вот
 
Ще одне два лишити тут нехай буде активно все саме так чотко що розуміти
 
Та ничего и не надо делать, делай чисто то что хочешь, да и все
 
рубим до талого тут
 
Та конечно рубим как дрова, да и только, так шо двигаемся в одном направлении
 
мне до пизды я еду дальше
 
Если в жизни ты сообpазуешься с пpиpодой, то никогда не будешь беден, а если с людским мнением, то никогда не будешь богат
 
Та вот так вот и надо конечно же все делать, так шо других дел нет короче ага
 
Та нормально все делаем короче, а жизнь это жизнь, и без неё нам никак же вообще
 
жду ответ жду привет
 
Мы не выбираем времена, мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.
 
Ну так и надо, ожидание тоже имеет смысл быть, так что почему бы и не ждать чет
 
Та выбирать конечно не стоит, но что то надо делать когда то, да и все ок будет
 
Та вот и отлично это все, так что надо продолжать вот такие вот мувы тут
 
clearly the only thing is happiness
 
Та чисто позитивчик это та тема, которая нужна лично мне вот тут всегда
 
Та глаза это крутая тема, вот какой то музон вспомнил, найти короче щас мне надо тут
Сообщения автоматически объединены,

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху