Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та может и да, а может и нет.
Ну, пока не нам это решать, но это же пока что,
 
Хтось сьогодні без настрою ахха так буває життя таке бентежне щоия сам в шоці іноді
 
Та ничего не поделать, ну бывает такое у людей в жизни на самом то деле конечно
 
жесть как она есть
 
Та жесть жестью, а вот завтрак нужно будет себе организовать как можно скорее же
 
жили были дед и баба
 
Та так и есть, ну а сказать мне больше то нечего, поэтому бывают сатиры всякие
 
конечно так и было
 
Та что то было, чего то не было. Многое поменялось, уже не узнать
 
ну тогда флуд флудыч валится
 
Да и ничего с этим уж не поделать, такой мир, вот и вся суть же.
 
Да и ничего с этим уж не поделать, такой мир, вот и вся суть же.
 
Ну вот так вот бро, так шо решать все не мне, такое уж дело
 
ну ладно как скажешь
 
Та такое вот дело, так шо сам подумай, имеет ли это все смысл вообще
 
Всеріано так дивно якщо так то чому в мене такого немає якщо так
 
топим до талого тут
 
Та сказать то мне больше и нечего, но все на самом деле очень круто выходит
 
Дивно як так можливо якщо так то чому не так писати ще і ще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху