Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Факт таксі має бути ну а що ж робити поки є можливість робити актив
 
Та и сказать то тут больше нечего, однако тут каждый все для самого себя в первую очередь же делает
 
верно всё так и есть бро
 
Та вот так вот все, ну и остальное так же не имеет значения, так шо только позитив вообще должен у меня быть
 
Цікаво виходить але то таке потрібно писати тут поки є мила і енергія
 
Ну, вот такое дело идет короче, так шо ничего даже не поделать вот тут
 
асталависта я бы так сказал
 
Та я даже не знаю что ещё сказать, поэтому пожелаю чтоб день был ток хороший и все
 
тоже верно, тоже верно
 
Та так и есть, так шо давай писать тут и там дальше все.
Вообще кофе пью да
 
Та а мне кофе заходит нормально так, днем бодрит очень даже хорошо как по мне
 
І знову продовжувати тут і там щоб розуміти як можна так чоико все зробити
 
так и есть тулим дальше
 
Та можно и не такое поделать, главное чтоб реально была возможность и желание
 
можно и даже нужно
 
Та конечно можно и нужно, почему бы и нет то, так шо давай двигаемся тут так бро
 
тоже верно тоже факт
 
Модна ще одне робити пробувати не без того але то все не так
 
Та все же можно, никто не запрещает нам пока что, так шо давайте позитивчик прям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху