Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так их уже две недели как нет, яж говорил это уже не раз тут.
 
Та я что то не видел...эх(( ну тогда чисто движ поддержать
 
Ну, за движ можно всегда посидеть, уж такое вот дело короче
 
Ну да поддержать движуху та и себе набить смс не помешает
 
Та реально, почему бы и нет.
Яж только рад шо тут кто то ещё есть
 
Та я смотрю ты реально гуру флуда... вообще ненапрягаясь идёт...я пока только учусь
 
Та как то идет, как то не идет.
Но тут вкладка открыта всегда вообще, уже привык
 
та посмотрим ну а шо
 
Та да бро, ну посмотреть тут надо всякое вообще, так шо всмотреться прям да
 
тут и там шумим дальше
 
Та да, почему бы и нет, я вот в след буду тут темки апать как и всегда короче вообще
 
та ну конечно йоу
 
Та конечно так и есть, поэтому чисто фулл позитивчик же надо тут так вот подрубать
 
тут и там делаются дела всегда
 
Та окей бро, дела то делать я умею, так шо вот тут делаю все и сразу короче
 
Я сумніваюся що модна буде саме так зробити банчер гехочемвже платити
 
Это так смешно, все уже одно и тоже сказали по несколько раз, да и уже 2 недели такая тема.
Ну, халявы не видать, что уж
 
От це те про що я казав потрібно просто писати і нерозраховуаати на халяву це чотко
 
тут и там пишем букву
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху