Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут и там пишется все шо надо
 
Та реально все так и делается, так шо сказать мне больше тут нечего вообще
 
Це просто ефектно як відбуваються такі речі але ладно ну все тоді хочу так само
 
топим вот тут вот крепко
 
Та может быть и так, а возможно тут была допущена какая либо ошибка, не знаю
 
І знову пару слів писати косити поки є можливість щоб знати як так бувє щоб розуміти)
 
Та можно и писать, а можно и косяк скрутить, тут правд если возможность имеется
 
Держи глаза пошире до свадьбы и зажмуривай после.
 
Та почему бы и нет, но глаза это очень важная штука так то для всех
 
та по разному вообще бывает
 
Та может быть и допущена, но мы пока это реально не узнаем, к сожалению
 
опана передача показаний счетчика
 
Дальше больше потрібно ще і ще продовжувати робити актив ура
 
Та передача то передачей, а щас же это все куда легче уже делается, чем раньше
 
есть такое так шо да
 
Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять его политикам.
 
Та конечно что то есть, но бывает что оно заканчивается, да и уже не так весело бывает
 
Та всякое бывает, но мы пока будем чисто заниматься своими делами, потому что можем.
 
Вперед до перемоги продовжувати тут і там ну а як робимо поки можна ще і ще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху