Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут и там моросим
 
Та всякое можно, но что то же даже нельзя, так шо я тут ещё пару минут сижу
 
Да всякое бывает вообще, но что уж поделать, так что ещё центиков десять так добью тут
 
То ж так в має бути пробувати кругом пробувати все якщо ні то ні якщо так. О так
 
так и есть на самом деле
 
Та что то есть, чего нет, почему бы и нет короче.
Ну, вот уж такой вот наш мир
 
І можна знову робити по кругу це нормально якщо все так то так і буде
 
Та что то и можно, а что то нельзя.
Тут каждый решает для себя, если уж не нарушать закон.
 
гатим до талого вот тут
 
Ну, тут на финалочку вкину и смс, да и погнал я,
Хорошего вам вечера, а я отдохну
 
давай бро и тебе гуд вечера
 
Це точно так немає нічого дивного сьогодні день напружений був трошки прописали і маємо трошки результат
 
так и есть на самом деле
 
Потрібно іти спати знову походу банчер нас опрокинув ех нумі ладно якщо так
 
та сапорт хуй забивает как так
 
А вы что то ожидали? Это ж логично было, вот такой вот шоп, что уж нам то
 
Та так и есть, я ж просто говорил шо так и будет.
Эхх, а кто то ведь надеялся же .
 
тогда всё кул мэн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху