Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та всякое бывает, но что тут уж поделать, дело то они всякие такие же
 
Ще потрібно зробити мати перевагу над собою так буває воно десь так
 
Та всякое надо, но порой не нужно ничего вообще, такое вот дело и всё
 
Це точно потрібно продовжувати якщо має бути все що задумано не без того
 
Та всякое можно продолжить, а что то порой не стоит.
Тут надо баланс соблюдать же
 
Баланс нормально сьогодні написали мама не горюй явже трошки втягнувмя в темп
 
Ну, сегодня не так уж и много на самом то деле, бывали дни и лучше так то же ага
 
flood is the one that is going crazy
 
Возможно и так, а возможно и нет.
Ну, вот так вот бывает же в жизни
 
тут и там шум и гам
 
Та буває по різному модна багато модна мало як буває день за днем так буває не без того
 
ну правильно есть такая тема мэн
 
Це точно не без того робити все по теме щоб все було саме так як має бути
 
не ну а шо поделать день сегодня отличный
 
День то и в правду хороший, а вы что хотели то, нужно вот только так и делать все наши дела
 
Цікаво чи буде сьогодні знову без арокрута чи все таки. Заіде банчер і потішить нас
 
Та тут и не было прокрутов))

Да и давно пора снять розовые очки, ох уж эта любовь к халяве))
 
на гатилове тулим ну а шо
 
Ну, я тут с вами ещё недолго посижу, да и уйду в скором времени.
Все равно тут делать нечего, вот и все
 
Все прикольно як не крути а тут погода в нас не ахті блін так мокро ісироишо то капець якийсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху