Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого у вас тут двіжуха знатная нічого не скажеш в період того що я недовго був відсутній то саме так воно і є
 
Та что то есть, чего то может и нет, кто его вообще знает на самом то всем этом деле
 
Це точно якщо саме так воно в тому я можу ще іще робити бо я незнаю де і коли
 
Даж не знаю шо мы тут в банче сидим, но по факту можно посидеть, не вижу проблем я
 
Потрібно ще олне два слова написати і буде все нормально можна тоді лягати спати без всього
 
Та можно что то, а что то даже порой бывает нельзя.
Ну, не нам уж это решать часто
 
Точно у даю ще олне і маю перекур собі дозволити на трошки щоб було все чотко і прикольно
 
Дела делами, а вот про всякое другое тоже забывать не надо, так шо вот так
 
Та да, флудец то нужен уж точно, а то без флуда чет грустно же всегда
 
Ну, может это и к лучшему, а может даже прям к самому плохому в жизни же
 
Та да, ну шифр такой информативный я тут щас вижу, но это ж не так важно
 
can the only way i could be happy with the peremoga power
 
Та так то уже норма сделана, так что все круто, но тут я сижу если что
 
сатива или индийская музыка вот в чем вопрос насущный
 
Та кто его знает, но каждый выбирает свой ритм в этой жизни, так шо вот так
 
уже 7 часов время летит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху