Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему бы и нет если да
 
Это порой так весело, а порой и нет.
Ну, кто его уж знает как будет вообще, вот так вот
 
Та вот тут вот нужно тоже вкинуть че нибудь, ну потому что чтоб было же
 
провал чи не ну мы посмотрим
 
Та вот кто знает вообще этот мир, но его и не нужно знать на самом то деле
 
грузим дальше да побольше
 
Надо так называемый настрой всегда позитивный иметь, ну и вот тогда уж точно все окей будет
 
мы тут делаем шоу
 
Раздал долги и наконец-то сплю спокойно. Но на полу - диван пришлось продать
 
Да бывает же такое, ну ужас конечно, мир бывает таковым к сожалению же.
 
старый бородатый анекдот
 
Та вот бывает такое, ну что уж поделать нам в этом мире да и темке то
 
Я знову тут потрібно робити те що задумано тихо не спіша іти впевнено вперед
 
так и есть ну а шо
 
Та все просто же, так что нечего сказать больше тут прям вот таким вот делом же
 
І знову вперед щоб активно все було куда все потрібно так воно і буде це точно
 
рубим дальше тут и там шум и гам
 
Та тут даже и говорить ничего не нужно, можно чисто вот сидеть тут, да и все уже.
 
Когда кормящая рука берет за горло, она перестает быть кормящей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху