Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто иди на перемену
 
День идет, а бывает и не идет, но что уж сказать то я могу вот прямо тут же
 
Мало адекватно ответить, надо еще и не превысить пределы самообороны
 
Чому ні якщо так воно було по іншому але все не так воно як має бути продовжувати роботу
 
Кто то пишет, кто то отправляет.
Вот такая схема, ну а кто то ещё проще делает же
 
ширпотреб какой то и всё
 
Японская туалетная бумага предназначена для созерцания, а не для задницы.
 
Та такое вот дело, нечего больше поделать короче.
Ну, вот и пишем тут дальше текст же
 
тупо тупим тут вот
 
Ще робити без кінечео так саме так і я подумав якщо всема житті цікаво стало
 
Ну вот что то надо, а что то даже когда то не надо.
Вот так вот все просто же
 
порой все бывает первый раз
 
Дорогая, ты мне можешь сказать, когда у тебя бывает орг@зм?

- Но дорогой, анекдотов нет, не звонить же мне тебе по этому поводу на работу!
 
Це точно обов'язково потрібно щоб наслідки були по жоще так і робимо
 
Та потому что такая вот схемка, и иногда уж надо без неё, такое вот дело короче
 
Пословица «Встречают по одежке, провожают по уму» заиграла новыми красками
 
есть такое дело так шо пхнём
 
Та вот и все, ну вот такая схемка как я ранее и сказал, поэтому блины это круто.
 
Девушка пришла к подруге ЗОЖнице:

– О, у тебя блинчики, с чем?
– С чувством вины
 
Та что уж поделать, потому что исходы бывает такое.
Ну, что уж нам тут поделать как я и сказал уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху