Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та вот так вот все и происходит, так шо проблем нет вообще, все дела идут.
 
Все точно робимо актив щоб було чоико і гарно без того всього
 
Та потому что так надо, ведь такие простые правила имеются, ага вот да
 
Та база всегда таковая имеется же, ты же шаришь, и я вот шарю тут про всё
 
ой вэй, валим дальше
 
Нума шо ж робити потрібно робити тут і там шум і гам щоб було все саме так
 
Та да вот так вот, так шо кофеек чет прям подсел я на него, вот такое дело
 
Та вот так вот все и должно быть, но больше и поделать то нечего, все просто вообще
 
на нотке позитива мы тут
 
Та такое вот дело всегда было, ну и будет конечно же.
Просто все же всё тут
 
Потрібно ще іще робити актив доробити щоб було майже так як мало бути без того
 
І знову можна тут робити ще олне два слова продовжуючи спілкування таксі має все бути
 
Та все вот так вот ясно и просто же, ну а баланс то соблюдать надо всегда даже, вот и все
 
так и есть баланс имеется
 
Та вот такое дело да имеется уж точно, так что мы не грустим и едем дальше
 
І знову писати багато потрібно щоб знати як воно має бути добити ще один долар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху