Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кофеек готов, а это уже очень даже отлично, так что я доволен этим делом
 
флуд флудом а завтрак по расписанию
 
Это так интересно, но потом станет скучно.
Это печально, ничего с этим даже и не поделать то
 
слово было придумано давно
 
Вот такое дело, а ведь суть то в другом, но пока нам это знать же не нужно
 
Та такое дело, но главное пить кофе вовремя.
Ну, ещё шишки можно иногда дунуть, да и все
 
парам пам пам

больше нечего сказать
 
Та ведь суть то одна, но вот не всегда есть возможность двигаться с одной сутью
 
ну да есть такая темка
 
Вот есть Канада, а есть та же Япония.
Ну и даже тут матч есть, везде развиты транспортные пути же
 
А вот можно будет что то и поделать интересное, а можно даже не интересное делать, такое вот дело короче
 
на гатилове тут и там
 
Ну все очень даже просто, а кто то еще проще хочет порой, странно это
 
топим до талого вот тут
 
Та потому что это ж просто и очень даже, так что такое вот дело идет только так
 
топилово только так
 
Ну вот такой вот план имеется, ну и конечно же его надо соблюдать всегда же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху