Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь кто то на что то надеется даже, но ведь это так же не имеет смысла, смешно же
 
Так вот день этот проходит, очень даже не просто наверное.
А для кого то слишком просто
 
Та да головне бути вчасно кругом і не спішити тоді можливо буде все саме так
 
делаем красиво по полной
 
Туда сюда и день пройдет так же быстро, как и все другие, да и все впрочем же
 
тут и там надо делать флудец
 
Та вот так вот все, но ничего нового я не вижу, это уже даже не смешно же
 
Чому так активно робимо потрібно ще швидше повільно дуже пишемо це точно
 
Та такой уж денек, что уж у кого то есть на что то надежда, но это так глупо
 
День все чотко так і має бути але все нормально і так буде воно головне робити все правильно
 
Весна со снегом не печалит,если не печалится
 
Вот так вот в глазах может даже побелеть, но в этом ничего хорошего так то и нет
 
и еще раз валим тут
 
День такой вот простой, но все равно моментами очень даже тяжелый же проходит да
 
флуде летит дальше
 
Та вот вся суть простоты и успеха самой простоты, потому что ничего сложного так то и нет
 
Та движения идут, главное соблюдать ритм, и тогда уж проблем не будет вообще же
 
тур база тут и это факт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху