Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та короче надо всегда брать пару яиц, желательно куриных, ну и мяса с овощами.
Во тема
 
индика и сатива
мы на позитиве
 
Ну такой день проходит же, интересный даже, но а сказать то больш нечего ведь не надо
 
так и была рифма тут
 
Вот такие дела, и для кого то простые, а для кого то сложные.
И почему же, я вот это не знаю уже
 
тут и там жарим крылья
 
Та такие вот дела, но вот поэтому и апельсины все же куда лучше бананов, вот и все
 
раз и двас все будет класс
 
Та вот такие вот дела имеются всегда, но есть ли в них смысл, вот в чем вопрос
 
покемоны это не то шо надо
 
Ну вот потому что движение имеется, а имеется ли какой то смысл от этого движения
 
тут наводим суету
 
Та вот так вот и надо же делать, а иначе вот проблемы же могут быть, ну слов нет конечно
 
все чики пуки тут
 
Та вот потому что все же просто, а если просто то это значит что все легко
 
есть такое дело то
 
Ну вот потому что такой вот прогресс идет порой, а порой он заканчивается и конец
 
зло или добро вот в чем вопрос
 
Та вот так вот и все получается, что даже порой нет смысла даже просто сидеть
 
ох уж эта табличка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху