Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично бро, я очень даже рад что ты меня понимаешь, это круто как по мне
 
А ви все дальше пишете без зупинки на рекламу то так і має бути
 
Нормальный я тайминг поймал, так что надо бы крайнюю смс тут вкинуть, спокойной ночи
 
По алегьку тут і там шум і гам модна робити так щоб все було чудово і різно кольорово
 
Ну то нормально якщо так буде все тоді чотко і прикольно якщо так ))) спробувати все знову
 
Якщо спробувати робити те саме що потрібно робити то так воно і буде не без того щоб тут поробиш жити і наслоджатися
 
Ух накидали тут так хорошенько ещё пару дней и тысяча страниц будет огого)
 
Та вроде и круто, а вроде и нет.
Банч то вообще неприятно поступают, такое дело
 
Сейчас бы яблоко, яблоки же так-то очень даже классная штука, стоят того прям
 
Тут каждый проживает как хочет, так что выбор есть всегда
А просто время тратить в никуда - быть обезьяной
 
Та він за тиждень навіть ніразу не з'явився я починаю думати що все буде по оплаті радієм і Благодрарим за те, що нам форум дає
 
Я ж кажу одразу видно хто як проживає своє життя хто людина а хто обезяна це фантастично Благодарю
 
Я живу на яблуках і всіх фруктах м'ясо зло от з'їв шматочок спробувати тепер мучуся фуфу тілткі фрукти і овочі
 
все вполне логично
 
ну тогда делаем дальше
 
Ну так оплаты и не будет, без 150 будем, не так критично на самом то и деле
 
Может едем, а может и не едем. Надо глянуть, что из этого вообщеп выйдет, ну и сделать вывод
 
А я съел кусок филе вместе с яичницей, и пару помидоров.
Очень даже неплохо
 
ну норм почему нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху