Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так отправки есть во многих шопах, так что не знаю в чем проблема
 
всё круто парни так шо жарим дальше
 
Жесть бро, где ты это старье находишь шоб снова сюда деть, я даже не представляю
 
вроде так поэтому мы тулим дальше мэн
 
Да бро, так и есть и яж не спорю с тобой никак.
Вот правда спать скоро пора
 
и это тоже круто бро поэтому не останавливаемся
 
Да бро, окей, значит и не будем останавливаться тогда.
Все просто, ты прав
 
ну да бро есть такое сознание у нас тут
 
Да бро, не знаю при чем тут сознание, но в сознании мы всегда.
Надо быть всегда трезвым
 
да вполне здраво ты мыслишь мэнчик
 
Та да бро, я вот так же думаю, так шо в трезвом и нормальном уме тут сидим
 
да бро ладно я спать погнал споки ноки
 
Да бро окей тогда, спокойно ночи.
Я если что все равно тут поглядываю
 
Нормально пишете молодці так тримати потрвбно все чотко у вас тут так і треба
 
Незабувати і тут Апнути темку щоб ьанчеп був задоволений якщо все саме так
 
Та мы пишем так, как пойдет, так шо не топово совсем. А так круто вообще всё
 
таки да есть такое дело
 
Все добре якщо все так нормально пишеться модна тут і там писати і кругом нормально все
 
Та да, апать темы банчера это очень даже хорошая идея, так что я её поддержу
 
флуд идет по полной и это факт ну а шо робыть то тут не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху