Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мчим тут и там
а потом и шум и гам бро ты ж знаешь
 
Та знаю конечно, бро, знаю. Тут тяжело не запомнить это спустя столько времени.
 
если знаешь значит ты крут бро
 
Та может так и есть, а может и нет.
Что то знаю, а что то нет
 
не ну так тоже можно бро
 
Та как угодно можно на самом то деле, главное шоб желание было у нас
 
да все так и будет бро так шо продолжаем тут лететь на куражах
 
Та конечно так и будет, ведь иначе и не должно быть.
А я завтра думаю чисто подобие шавы замутить из мяса, которое осталось
 
ну прикольно бро тут вопросов вообще нема
 
Та прикольно то прикольно, а остальное я не знаю если честно, но все гуд
 
Так то и в правду раньше тут гуд конкурс был, жаль шо одноразовый на самом деле
 
ну а как по другому брат мой
 
Та никак по другому и быть не может, но активчика чет маловато, минут 10 ещё тут сижу думаю минимум.
 
ну блин как есть так и будет бро
 
Та главное шоб хоть что то было, а иначе это все не имеет смысла вообще
 
так и есть бро, тут 100 процнетная база
 
Та может база, может норма, а может и генштаб.
Такое вот дело бро, вот такое
 
и не такое бывало бро, так шо пишем дальше в этой темке ага
 
Та у меня и слов нет что тут написать можно, что то устраивает, а что то вот нет
 
вроде бы так бро, поэтому мы и тулим вперед и будет так всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху