Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та может чисто, может грязно.
Яж не знаю, но мы так то не свиньи же
 
не бро мы не свиньи же
 
Ну, так тоже пойдет, ладно, скорость это сейчас у нас приоритет
 
да скорость это то шо надо, но не ск
 
Та скорость это круто, но не спиды да, конечно же именно так да.
 
ну да бро ты прав так шо делаем красиво в этой темке
 
Та красиво это красиво, так что красота возможно, для кого то залог успеха
 
да бачу шо ты уже 13к натулил, обогнал меня так плотно красава
 
Реально, уже 13, жесть быстро же идет это все. Спасибо бро, флудим же вместе.
 
та не за шо бро ты шо
 
Попався бро, как кролика за уши короче.
Не знаю к чему тут это, мне скучно просто
 
та капец бро я кроль получается
 
Та не бро, хотя если хочешь - то почему бы и нет. Запрета ж нет )
 
таки да бро, это такая вот тяга пошла у нас я ее наблюдаю
 
Ну, я снова тогда уж банчера апну, ведь в флудилках у него мы сидим всегда
 
Та не знаю бро, я стараюсь как то балансить время, и другие темы апать шоб хоть не терять секунды.
 
да бро я так же делаю, а ты шо думал
 
Та я пока и не думал особо, хотя, возможно стоит иногда подумать во время нашего дела
 
та мы решаем дела делишки бро, ну а как иначе
 
Та делишки то решать надо, но не все делишки это хорошо. Так что вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху