Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да окей бро, яж и так пока что тут, и вроде пока никуда не пропал. Хотя, все может быть.
 
ну а шо, да вертим бро до талого и нам вообще то нормально - и это факт
 
Ну да бро, правда я пока тоже не минута в минуту уже буду отвечать, так как подустал.
 
ну да бро так шо можем пока расслабиться тогда, свой минимум уже есть
 
Не знаю бро, наверное так и есть. Позже апну за тобой, подними все пока
 
ну окей бро вообще без вопросов
 
Да окей бро, если нет вопросов - то это гуд. Вот такая мысль у меня на самом то деле
 
такая мысль правильная
 
Может правильная, а может для кого то и нет. Тут все от человека зависит
 
ну таки да бро валим дальше
 
Ну да бро, а ко мне тут кот прям на ноги пришел, так шо мы тут вдвоем лягли
 
прикольно бро тебе хоть там не скучно)
 
Та да бро, с таким чудовищем скучать тяжело, вот так вот я думаю
А больше - не знаю
 
хаха та чего сразу чудовище, мохнатый друг я бы так сказал бро
 
Та потому что мелкое чудовище, вот и все. Ещё года ему нет, а падла уже прям такая
 
есть такое дело бро
 
Давай единичный мой бро, подниму за тебя бокал пепси зеро, шоб все круто было))
 
Мне просто интересноffпросто так а как все начинают,если без трипов не дают!?
Сообщения автоматически объединены,

Ю
 
Рулетки и конкурсы, да и сами покупают..
Не вижу проблемы в этом никакой
 
Да хочеться просто сделать трип про один магазтинчик,но вон насчет Публичности и его названих ,сомневаюсь
Сообщения автоматически объединены,

Могут подумать,- заказуха
Сообщения автоматически объединены,

Да купить проблем не,а во т найти,если клад оказывантся брошенным пакет ком посреди поля🙀
Сообщения автоматически объединены,

А снега кучаго возврат сделали,при ом тоже " клад" около катка брошенный в траву
Сообщения автоматически объединены,

Хотя уже неделю снег)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху